Федерация Триатлона Кыргызской Республики
Главная Старты VISA TRIATHLON 2023
VISA TRIATHLON 2023
VISA TRIATHLON 2023
VISA TRIATHLON 2023
2 июля 2023
Age Group
Кыргызская Республика, Чуйская Область, ЦО «Хижина дяди Тома»
(Смотреть на карте)
Категория:
Место / Финишное время
Ничего не найдено
Козлов Андрей
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
1
01:06:10
Место АБС:
1 из 66
М/Ж:
1 из 53
М/Ж Кат:
1 из 19
Результат:
01:06:10
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:10:49
T1
00:00:56
Плавание
20км
00:32:13
T2
00:00:41
Велосипед
5км
00:21:33
Бег
Кулешов Павел
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
2
01:08:35
Место АБС:
2 из 66
М/Ж:
2 из 53
М/Ж Кат:
2 из 19
Результат:
01:08:35
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:11:33
T1
00:01:39
Плавание
20км
00:32:04
T2
00:00:40
Велосипед
5км
00:22:41
Бег
Талышханов Миртеймур
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
Клуб/Школа "BARS TRIATHLON CLUB"
нажмите для просмотра данных
3
01:17:00
Место АБС:
7 из 66
М/Ж:
6 из 53
М/Ж Кат:
3 из 19
Результат:
01:17:00
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:15:05
T1
00:01:47
Плавание
20км
00:32:54
T2
00:00:47
Велосипед
5км
00:26:28
Бег
Абиров Жаныбек
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
4
01:18:46
Место АБС:
9 из 66
М/Ж:
8 из 53
М/Ж Кат:
4 из 19
Результат:
01:18:46
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:14:05
T1
00:02:48
Плавание
20км
00:35:24
T2
00:01:12
Велосипед
5км
00:25:19
Бег
Кубанычбек теги Медер
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
5
01:19:30
Место АБС:
11 из 66
М/Ж:
10 из 53
М/Ж Кат:
5 из 19
Результат:
01:19:30
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:15:02
T1
00:02:19
Плавание
20км
00:36:05
T2
00:00:30
Велосипед
5км
00:25:35
Бег
Таиров Эсенжол
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
6
01:20:49
Место АБС:
12 из 66
М/Ж:
11 из 53
М/Ж Кат:
6 из 19
Результат:
01:20:49
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:15:47
T1
00:01:55
Плавание
20км
00:33:46
T2
00:01:38
Велосипед
5км
00:27:44
Бег
Ли Николай
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
7
01:23:16
Место АБС:
15 из 66
М/Ж:
14 из 53
М/Ж Кат:
7 из 19
Результат:
01:23:16
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:13:36
T1
00:02:17
Плавание
20км
00:36:13
T2
00:00:55
Велосипед
5км
00:30:18
Бег
Бейшекеев Руслан
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
7
01:23:16
Место АБС:
15 из 66
М/Ж:
14 из 53
М/Ж Кат:
7 из 19
Результат:
01:23:16
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:15:55
T1
00:02:41
Плавание
20км
00:38:24
T2
00:00:31
Велосипед
5км
00:25:48
Бег
Даниленко Виктор
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
9
01:23:47
Место АБС:
18 из 66
М/Ж:
16 из 53
М/Ж Кат:
9 из 19
Результат:
01:23:47
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:16:03
T1
00:01:11
Плавание
20км
00:37:01
T2
00:01:15
Велосипед
5км
00:28:19
Бег
Надырбеков Айбек
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
10
01:33:37
Место АБС:
31 из 66
М/Ж:
26 из 53
М/Ж Кат:
10 из 19
Результат:
01:33:37
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:18:31
T1
00:02:42
Плавание
20км
00:43:19
T2
00:01:10
Велосипед
5км
00:27:56
Бег
Осмонбаев Азамат
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
11
01:36:47
Место АБС:
36 из 66
М/Ж:
31 из 53
М/Ж Кат:
11 из 19
Результат:
01:36:47
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:20:52
T1
00:02:32
Плавание
20км
00:40:41
T2
00:00:43
Велосипед
5км
00:32:01
Бег
Шамканов Азамат
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
12
01:38:14
Место АБС:
42 из 66
М/Ж:
35 из 53
М/Ж Кат:
12 из 19
Результат:
01:38:14
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:16:32
T1
00:03:00
Плавание
20км
00:40:27
T2
00:01:16
Велосипед
5км
00:37:01
Бег
Садыбакасов Нурдин
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
13
01:47:04
Место АБС:
47 из 66
М/Ж:
39 из 53
М/Ж Кат:
13 из 19
Результат:
01:47:04
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:23:59
T1
00:02:09
Плавание
20км
00:50:36
T2
00:00:30
Велосипед
5км
00:29:52
Бег
Семенов Олег
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
14
01:57:35
Место АБС:
51 из 66
М/Ж:
41 из 53
М/Ж Кат:
14 из 19
Результат:
01:57:35
(победитель: 01:06:10 )
750м
00:21:34
T1
00:04:06
Плавание
20км
00:53:11
T2
00:00:44
Велосипед
5км
00:38:03
Бег
Айдаров Эрнис
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
DSQ
Место АБС:
DSQ
М/Ж:
DSQ
М/Ж Кат:
DSQ
Результат:
DSQ
(победитель: 01:06:10 )
Джолдошбеков Бекболот
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
DNS
Место АБС:
DNS
М/Ж:
DNS
М/Ж Кат:
DNS
Результат:
DNS
(победитель: 01:06:10 )
Аносов Максим
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
DNS
Место АБС:
DNS
М/Ж:
DNS
М/Ж Кат:
DNS
Результат:
DNS
(победитель: 01:06:10 )
Данилов Семен
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
Клуб/Школа "Triton Team"
нажмите для просмотра данных
DNS
Место АБС:
DNS
М/Ж:
DNS
М/Ж Кат:
DNS
Результат:
DNS
(победитель: 01:06:10 )
Минин Сергей
Кыргызстан
Age Group: 35 – 39
нажмите для просмотра данных
DNS
Место АБС:
DNS
М/Ж:
DNS
М/Ж Кат:
DNS
Результат:
DNS
(победитель: 01:06:10 )