Федерация Триатлона Кыргызской Республики
Главная Старты Кубок Азии по триатлону на дистанцию «Cтандарт»
Кубок Азии по триатлону на дистанцию «Cтандарт»
Кубок Азии по триатлону на дистанцию «Cтандарт»
Кубок Азии по триатлону на дистанцию «Cтандарт»
10 сентября 2023
Age Group
Кыргызская Республика, Иссык-Куль, ЦО «Каприз»
(Смотреть на карте)
Категория:
Место / Финишное время
Ничего не найдено
Чечелев Кирилл
Age Group: 40 – 49
Клуб/Школа "Rulezz"
нажмите для просмотра данных
1
02:19:15
Место АБС:
6 из 66
М/Ж:
6 из 55
М/Ж Кат:
1 из 16
Результат:
02:19:15
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:25:30
T1
00:02:41
Плавание
40 km
01:06:19
T2
00:00:44
Велосипед
10 km
00:44:02
Бег
Шилов Дмитрий
Казахстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
2
02:26:09
Место АБС:
9 из 66
М/Ж:
9 из 55
М/Ж Кат:
2 из 16
Результат:
02:26:09
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:29:59
T1
00:03:33
Плавание
40 km
01:04:53
T2
00:00:56
Велосипед
10 km
00:46:49
Бег
Малаев Акмаль
Казахстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
3
02:36:24
Место АБС:
14 из 66
М/Ж:
12 из 55
М/Ж Кат:
3 из 16
Результат:
02:36:24
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:31:22
T1
00:04:02
Плавание
40 km
01:09:58
T2
00:01:34
Велосипед
10 km
00:49:30
Бег
Суеркулов Максат
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
4
02:39:39
Место АБС:
15 из 66
М/Ж:
13 из 55
М/Ж Кат:
4 из 16
Результат:
02:39:39
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:33:03
T1
00:04:52
Плавание
40 km
01:11:33
T2
00:01:33
Велосипед
10 km
00:48:39
Бег
Алымкулов Кубат
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
5
02:44:39
Место АБС:
16 из 66
М/Ж:
14 из 55
М/Ж Кат:
5 из 16
Результат:
02:44:39
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:33:05
T1
00:05:17
Плавание
40 km
01:12:33
T2
00:01:41
Велосипед
10 km
00:52:05
Бег
Котов Евгений
Age Group: 40 – 49
Клуб/Школа "Темп"
нажмите для просмотра данных
6
02:52:44
Место АБС:
26 из 66
М/Ж:
24 из 55
М/Ж Кат:
6 из 16
Результат:
02:52:44
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:35:08
T1
00:03:46
Плавание
40 km
01:18:18
T2
00:01:19
Велосипед
10 km
00:54:14
Бег
Аманов Айбек
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
7
02:54:37
Место АБС:
28 из 66
М/Ж:
26 из 55
М/Ж Кат:
7 из 16
Результат:
02:54:37
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:31:19
T1
00:04:39
Плавание
40 km
01:19:38
T2
00:02:02
Велосипед
10 km
00:57:00
Бег
Ширдаков Азирет
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
8
03:01:45
Место АБС:
31 из 66
М/Ж:
29 из 55
М/Ж Кат:
8 из 16
Результат:
03:01:45
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:38:01
T1
00:04:37
Плавание
40 km
01:24:55
T2
00:01:12
Велосипед
10 km
00:53:02
Бег
Mашаев Aзамат
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
9
03:04:54
Место АБС:
34 из 66
М/Ж:
32 из 55
М/Ж Кат:
9 из 16
Результат:
03:04:54
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:35:23
T1
00:04:36
Плавание
40 km
01:19:03
T2
00:01:06
Велосипед
10 km
01:04:48
Бег
Гаитов Рустам
Казахстан
Age Group: 40 – 49
Клуб/Школа "World Class TriSchool"
нажмите для просмотра данных
10
03:04:58
Место АБС:
35 из 66
М/Ж:
33 из 55
М/Ж Кат:
10 из 16
Результат:
03:04:58
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:41:54
T1
00:05:35
Плавание
40 km
01:16:43
T2
00:01:41
Велосипед
10 km
00:59:06
Бег
Петухов Владимир
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
11
03:15:20
Место АБС:
43 из 66
М/Ж:
39 из 55
М/Ж Кат:
11 из 16
Результат:
03:15:20
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:48:47
T1
00:05:56
Плавание
40 km
01:24:06
T2
00:01:08
Велосипед
10 km
00:55:25
Бег
Торогелдиев Замирбек
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
12
03:16:05
Место АБС:
45 из 66
М/Ж:
41 из 55
М/Ж Кат:
12 из 16
Результат:
03:16:05
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:38:48
T1
00:05:18
Плавание
40 km
01:26:24
T2
00:02:22
Велосипед
10 km
01:03:15
Бег
Оморов Эрнист
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
13
03:20:24
Место АБС:
51 из 66
М/Ж:
45 из 55
М/Ж Кат:
13 из 16
Результат:
03:20:24
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:38:28
T1
00:05:03
Плавание
40 km
01:41:25
T2
00:00:44
Велосипед
10 km
00:54:46
Бег
Джумабаев Алмазбек
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
14
03:25:47
Место АБС:
52 из 66
М/Ж:
46 из 55
М/Ж Кат:
14 из 16
Результат:
03:25:47
(победитель: 02:19:15 )
1,5 km
00:34:36
T1
00:05:25
Плавание
40 km
01:30:54
T2
00:02:17
Велосипед
10 km
01:12:37
Бег
Эржанов Руслан
Казахстан
Age Group: 40 – 49
нажмите для просмотра данных
DNS
Место АБС:
DNS
М/Ж:
DNS
М/Ж Кат:
DNS
Результат:
DNS
(победитель: 02:19:15 )
Арслан Айкан
Кыргызстан
Age Group: 40 – 49
Клуб/Школа "Triathlon world class"
нажмите для просмотра данных
DNS
Место АБС:
DNS
М/Ж:
DNS
М/Ж Кат:
DNS
Результат:
DNS
(победитель: 02:19:15 )