Федерация Триатлона Кыргызской Республики
Главная Старты Кубок Азии по триатлону эстафета
Кубок Азии по триатлону эстафета
Кубок Азии по триатлону  эстафета
Кубок Азии по триатлону эстафета
10 сентября 2023
Age Group, Age Group (16+)
Кыргызская Республика, Иссык-Куль, ЦО «Каприз»
(Смотреть на карте)
Категория:
Номер участника
Место / Финишное время
Ничего не найдено
311

Шапилов Артем

Маткаримов Мухаммед-Али

нажмите для просмотра данных
1
02:02:31
311
Шапилов Артем
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
1
02:02:31
311
Маткаримов Мухаммед-Али
Кыргызстан
Клуб/Школа "Золотые колеса"
нажмите для просмотра данных
Кат:
1 из 12
Результат:
02:02:31
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
1 из 20
1500 m
00:23:30
T1
00:01:36
Плавание
40 km
00:59:18
T2
00:00:21
Велосипед
10 km
00:37:46
Бег
307

Афонин Владислав

Ташыбеков Дастан

Дядичкин Александр

нажмите для просмотра данных
2
02:03:39
307
Афонин Владислав
Кыргызстан
Клуб/Школа "Карвен"
нажмите для просмотра данных
2
02:03:39
307
Ташыбеков Дастан
Кыргызстан
Клуб/Школа "ZYNQ"
нажмите для просмотра данных
307
Дядичкин Александр
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
Кат:
2 из 12
Результат:
02:03:39
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
2 из 20
1500 m
00:26:13
T1
00:02:04
Плавание
40 km
00:56:17
T2
00:00:22
Велосипед
10 km
00:38:43
Бег
312

Бурдюков Руслан

Ажмал Ромал

Надырбеков Айбек

нажмите для просмотра данных
3
02:12:17
312
Бурдюков Руслан
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
3
02:12:17
312
Ажмал Ромал
Кыргызстан
Клуб/Школа "Велоклуб золотые колеса"
нажмите для просмотра данных
312
Надырбеков Айбек
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
Кат:
3 из 12
Результат:
02:12:17
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
3 из 20
1500 m
00:19:41
T1
00:02:13
Плавание
40 km
01:02:16
T2
00:00:28
Велосипед
10 km
00:48:07
Бег
306

Абиров Жаныбек

Бейшекеев Руслан

Шакеев Сталбек

нажмите для просмотра данных
4
02:19:15
306
Абиров Жаныбек
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
4
02:19:15
306
Бейшекеев Руслан
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
306
Шакеев Сталбек
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
Кат:
4 из 12
Результат:
02:19:15
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
5 из 20
1500 m
00:27:41
T1
00:01:59
Плавание
40 km
01:06:05
T2
00:00:27
Велосипед
10 km
00:43:30
Бег
314

Иманалиев Болот

Акматалы уулу Элдияр

Ногоев Нурмат

нажмите для просмотра данных
5
02:25:00
314
Иманалиев Болот
Кыргызстан
Клуб/Школа "Нитро"
нажмите для просмотра данных
5
02:25:00
314
Акматалы уулу Элдияр
Кыргызстан
Клуб/Школа "Net"
нажмите для просмотра данных
314
Ногоев Нурмат
Кыргызстан
Клуб/Школа ""Нитро""
нажмите для просмотра данных
Кат:
5 из 12
Результат:
02:25:00
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
6 из 20
1500 m
00:29:16
T1
00:01:54
Плавание
40 km
01:06:42
T2
00:00:31
Велосипед
10 km
00:46:37
Бег
315

Матянью Бахтияр

Ким Константин

Табалдиев Асхат

нажмите для просмотра данных
6
02:25:21
315
Матянью Бахтияр
Кыргызстан
Клуб/Школа "WorldClass"
нажмите для просмотра данных
6
02:25:21
315
Ким Константин
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
315
Табалдиев Асхат
Кыргызстан
Клуб/Школа "WorldClass"
нажмите для просмотра данных
Кат:
6 из 12
Результат:
02:25:21
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
7 из 20
1500 m
00:31:33
T1
00:02:21
Плавание
40 km
01:05:02
T2
00:00:28
Велосипед
10 km
00:45:57
Бег
313

Велямов Данияр

Kasymbekov Kalysbek

Абидов Арслан

нажмите для просмотра данных
7
02:26:23
313
Велямов Данияр
Кыргызстан
Клуб/Школа "Золотые Колеса"
нажмите для просмотра данных
7
02:26:23
313
Kasymbekov Kalysbek
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
313
Абидов Арслан
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
Кат:
7 из 12
Результат:
02:26:23
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
8 из 20
1500 m
00:35:50
T1
00:02:28
Плавание
40 km
01:03:20
T2
00:00:23
Велосипед
10 km
00:44:22
Бег
300

Артыкбаев Нурадил

Садирбеков Чынгыз

Li Qiang Zheng

нажмите для просмотра данных
8
02:42:39
300
Артыкбаев Нурадил
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
8
02:42:39
300
Садирбеков Чынгыз
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
300
Li Qiang Zheng
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
Кат:
8 из 12
Результат:
02:42:39
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
10 из 20
1500 m
00:43:09
T1
00:02:34
Плавание
40 km
01:09:14
T2
00:00:29
Велосипед
10 km
00:47:13
Бег
301

Малдыбаев Байкал

Темирбеков Нурсултан

нажмите для просмотра данных
9
02:43:00
301
Малдыбаев Байкал
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
9
02:43:00
301
Темирбеков Нурсултан
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
Кат:
9 из 12
Результат:
02:43:00
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
11 из 20
1500 m
00:30:52
T1
00:02:26
Плавание
40 km
01:11:03
T2
00:00:28
Велосипед
10 km
00:58:11
Бег
308

Будайчиев Самат

Нанаев Тологон

Джумабеков Нурбек

нажмите для просмотра данных
10
02:44:20
308
Будайчиев Самат
Клуб/Школа "ФТКР"
нажмите для просмотра данных
10
02:44:20
308
Нанаев Тологон
Кыргызстан
Клуб/Школа "ФТКР"
нажмите для просмотра данных
308
Джумабеков Нурбек
Кыргызстан
Клуб/Школа "-"
нажмите для просмотра данных
Кат:
10 из 12
Результат:
02:44:20
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
12 из 20
1500 m
00:40:43
T1
00:02:19
Плавание
40 km
01:16:42
T2
00:00:32
Велосипед
10 km
00:44:04
Бег
302

Абакир Айдар

Заиров Кутман

Тологонов Торогелди

нажмите для просмотра данных
11
02:48:07
302
Абакир Айдар
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
11
02:48:07
302
Заиров Кутман
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
302
Тологонов Торогелди
Кыргызстан
Клуб/Школа "Инфоком"
нажмите для просмотра данных
Кат:
11 из 12
Результат:
02:48:07
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
14 из 20
1500 m
00:35:33
T1
00:02:06
Плавание
40 km
01:27:59
T2
00:00:26
Велосипед
10 km
00:42:03
Бег
305

Жолдошбеков Муканбет

Уметов Азиз

Садыков Данияр

нажмите для просмотра данных
DNF
305
Жолдошбеков Муканбет
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
DNF
305
Уметов Азиз
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
305
Садыков Данияр
Кыргызстан
нажмите для просмотра данных
Кат:
DNF
Результат:
DNF
(победитель: 02:02:31)
Место АБС:
DNF