mobile logo
search

21 Август 2022

Результаты соревнований Visa Aquathlon

Главная > Новости

Результаты соревнований Visa Aquathlon

21 Август 2022

 

Категория:

Дети - 2011-2012, мальчики

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Айтуган Кумыкбаев

70

0:02:26.02

0:00:36.62

0:01:39.00

0:04:41.63

2

Андрей Жуков

65

0:02:30.08

0:00:55.12

0:01:43.33

0:05:08.52

3

Тимур Уваров

63

0:02:48.27

0:00:46.97

0:01:33.74

0:05:08.97

4

Дмитрий  Акимов

64

0:02:37.87

0:01:12.24

0:01:35.45

0:05:25.55

5

Арсен Газиев

58

0:02:40.71

0:00:43.48

0:02:29.44

0:05:53.62

6

Султан Исаев

55

0:02:56.93

0:01:00.91

0:02:06.28

0:06:04.12

7

Дастан Исаев

54

0:02:46.56

0:01:16.65

0:02:10.56

0:06:13.76

8

Дмитрий  Крахмалев

53

0:02:41.33

0:01:15.70

0:02:21.89

0:06:18.91

9

Абылай Алманбеков

66

0:03:32.64

0:00:48.55

0:01:59.53

0:06:20.72

10

Ибрагим Саргабышев

62

0:02:57.86

0:01:20.63

0:02:02.56

0:06:21.04

11

Арман Бигельдиев

57

0:02:51.71

0:01:37.03

0:01:53.48

0:06:22.20

12

Кирилл Пластун

56

0:03:03.68

0:02:06.41

0:01:50.79

0:07:00.87

13

Темирхан Кыргызбаев

59

0:03:45.96

0:01:22.63

0:02:27.36

0:07:35.94

       
       
       
       
 

Категория:

Дети - 2011-2012, девочки

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Алтынай Нурланкызы

71

0:02:28.14

0:00:54.01

0:01:37.70

0:04:59.85

2

Данайым Капарбекова

84

0:02:18.08

0:00:54.57

0:01:47.47

0:05:00.11

3

Канышай Тюменбаева

83

0:02:49.84

0:01:16.70

0:01:48.05

0:05:54.58

4

Алия Шеримбекова

82

0:02:37.34

0:01:24.75

0:02:16.67

0:06:18.75

5

Мишель Насретдинова

80

0:03:12.80

0:01:22.79

0:02:18.21

0:06:53.79

6

Фатима Эсенбекова

61

0:03:56.30

0:00:40.18

0:03:01.51

0:07:37.99

7

Эльза Садыкова

52

0:03:56.55

0:00:33.51

0:03:33.89

0:08:03.94

DNS

Акзыйнат Айдарбекова

51

 

 

 

 

DNS

Сафийа Кулманова

81

 

 

 

 

DNS

Алика Колыбаева

85

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       
       
 

Категория:

Дети - 2013-2014, мальчики

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Актан Исаев

79

0:01:36.35

0:00:57.99

0:01:50.53

0:04:24.85

2

Александр Мазниченко

73

0:01:14.44

0:01:20.39

0:01:50.18

0:04:24.99

3

Айдар  Токтогонов

74

0:01:36.67

0:01:18.32

0:01:48.21

0:04:43.19

4

Даниель Ишенбиев

97

0:01:50.23

0:01:14.13

0:01:42.33

0:04:46.68

5

Батыр Ильичев

99

0:01:50.06

0:01:08.75

0:01:51.27

0:04:50.08

6

Алан  Джумабаев

95

0:01:47.74

0:01:24.99

0:01:46.21

0:04:58.93

7

Демид Пашунько

76

0:01:43.55

0:01:22.08

0:01:57.22

0:05:02.84

8

Андрей Мокроусов

91

0:01:52.95

0:01:06.98

0:02:08.69

0:05:08.61

9

Александр Шаев

75

0:01:51.47

0:01:40.79

0:01:38.65

0:05:10.90

10

Тамир Талышханов

77

0:01:55.15

0:01:35.39

0:01:55.72

0:05:26.25

11

Давид Клева

92

0:01:50.42

0:01:25.78

0:02:15.55

0:05:31.73

12

Артем  Касин

94

0:02:08.62

0:01:15.02

0:02:09.74

0:05:33.38

13

Богдан Клева

93

0:02:11.69

0:01:24.91

0:02:08.64

0:05:45.23

DNF

Кирилл Бакланов

90

 

 

 

 

DNS

Жан Кудайбергенов

78

 

 

 

 

DNS

Сагит Султанов

98

 

 

 

 

DNS

Айдин Маратов

100

 

 

 

 

DNS

Роман Ясинский

60

 

 

 

 

       
       
 

Категория:

Дети - 2013-2014, девочки

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Жамиля  Омурчиева

101

0:01:20.71

0:00:41.27

0:01:53.19

0:03:55.16

2

Ясмина Коеналиева

88

0:01:34.05

0:01:34.28

0:02:14.42

0:05:22.74

3

Ширин Урматова

87

0:01:53.14

0:01:22.88

0:02:37.04

0:05:53.05

DNS

Райанна Колпак

86

 

 

 

 

DNS

Даяна Токоева

96

 

 

 

 

       
       
       
       
 

Категория:

U 15 мужчины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Рамазан Маратулы Айнегов

103

0:04:03

0:00:41

0:09:19

0:14:02

2

Айдар Асанбеков

14

0:04:35

0:00:34

0:10:05

0:15:13

3

 Эламан Замирбеков

17

0:04:34

0:00:38

0:10:25

0:15:35

4

Ералы Сейтбек

67

0:04:39

0:00:35

0:10:33

0:15:46

5

Адиль Кулманов

89

0:04:29

0:00:54

0:11:54

0:17:16

6

 Ярослав Проскурников

15

0:05:19

0:00:41

0:11:43

0:17:42

7

Данил  Веретенов

20

0:05:19

0:00:46

0:11:42

0:17:46

8

Атай Кымбатов

1

0:04:52

0:01:03

0:11:54

0:17:49

9

 Рауль Владимиров

12

0:05:02

0:00:51

0:12:10

0:18:01

10

 Наиль Зарылбеков

16

0:05:09

0:00:45

0:12:16

0:18:08

11

 Ислам Темирхали

68

0:05:22

0:00:47

0:12:12

0:18:20

12

 Баястан Суюналы улуу

3

0:05:17

0:01:04

0:12:16

0:18:35

13

Актан Борбоев

7

0:04:08

0:01:08

0:13:25

0:18:40

14

 Даниел Турусбеков

5

0:05:13

0:00:59

0:12:31

0:18:42

15

Илим Садыков

2

0:05:08

0:01:00

0:12:41

0:18:48

16

Жандос Бектуров

22

0:05:19

0:00:59

0:12:43

0:19:00

17

Дамир Умурзаков

8

0:04:50

0:01:33

0:12:55

0:19:16

18

 Баяман Владимиров

11

0:05:06

0:00:53

0:14:18

0:20:16

19

Эмир Турсунбаев

102

0:05:15

0:01:10

0:14:41

0:21:05

20

Ярослав Варламов

19

0:05:24

0:01:05

0:14:50

0:21:18

21

Эмир Шеримбеков

9

0:05:33

0:01:28

0:18:06

0:25:06

DNS

 Баяман Исмаилов

4

 

 

 

 

DNS

Искандер Капарбеков

10

 

 

 

 

DNS

 Артём  Меджитов

18

 

 

 

 

DNS

Артур Султанов

21

 

 

 

 

DSQ

Данислам Жаробекова

6

 

 

 

 

       
 

Атлет № 6 - срез дистанции

     
       
       
 

Категория:

U 15 женщины

 

 

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Ралина Артыкходжаева

31

0:04:31

0:00:34

0:11:11

0:16:16

2

Ангелина  Блиндул

24

0:04:38

0:00:58

0:11:06

0:16:40

3

Марина Крахмалева

72

0:04:08

0:01:16

0:11:22

0:16:45

4

Кынайым Жаанбаева

34

0:05:23

0:00:42

0:13:37

0:19:41

5

Татьяна Кокина

30

0:05:20

0:00:40

0:13:45

0:19:44

6

Диляра Темирхали

69

0:05:14

0:00:43

0:14:05

0:20:01

7

Надя Чигакова

25

0:05:04

0:00:51

0:14:42

0:20:37

8

Фарида Саргабышева

33

0:05:17

0:00:47

0:14:37

0:20:40

9

Алия Орозалиева

26

0:05:29

0:00:57

0:15:24

0:21:48

10

Милана Алимова

32

0:05:19

0:00:49

0:17:31

0:23:38

DNF

Ясмина Эмирова

29

 

 

 

 

DNS

Максат  Амира

28

 

 

 

 

DNS

Вика  Тянутова

27

 

 

 

 

DSQ

Вероника  Холодкова

23

 

 

 

 

       
 

Атлет № 23 - срез дистанции

     
       
       
 

Категория:

Junior мужчины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Темирлан Абдрахимов

38

0:07:36

0:00:38

0:19:14

0:27:28

2

Артем Ханадеев

36

0:06:59

0:00:57

0:19:45

0:27:40

3

Савелий Проскурников

42

0:07:40

0:00:36

0:20:11

0:28:26

4

Руслан Бурдюков

37

0:07:05

0:01:06

0:20:58

0:29:08

5

Амир  Молдобаев

35

0:08:22

0:00:45

0:22:31

0:31:37

6

Даниел Алмазбеков

40

0:09:59

0:00:39

0:23:40

0:34:17

7

Богдан Чернышов

39

0:09:47

0:00:45

0:25:01

0:35:32

       
       
 

Категория:

Junior женщины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Альфина Артыкходжаева

44

0:09:33

0:00:35

0:23:08

0:33:15

2

Милана Приходько

43

0:09:14

0:00:35

0:25:55

0:35:43

3

Дарика Оморканова

41

0:09:52

0:00:50

0:28:09

0:38:50

DNF

Айдана Асанбекова

45

 

 

 

 

       
       
 

Категория:

Para мужчины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Дастан Камчыбеков

46

0:09:37

0:02:10

0:19:52

0:31:39

2

Азат Токтомбаев

47

0:14:49

0:01:44

0:23:23

0:39:55

       
       
 

Категория:

Para женщины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Айтунук Жомарт кызы

48

0:16:01

0:02:17

0:28:26

0:46:43

DNF

Гулназ Жузбаева

50

 

 

 

 

DNF

Надежда Рак

49

 

 

 

 

       

 

 

Категория:

Age 18 -29 мужчины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Замирбек Мыкыев

109

0:21:15

0:01:17

0:43:06

1:05:38

2

Артём Иванов

110

 

 

 

01:20:43

DNF

Нурсултан  Кудайбергенов

111

 

 

 

 

DNS

Илимжан Иличбеков

105

 

 

 

 

DNS

Жумабек Юсупов

106

 

 

 

 

DNS

Нурсултан Ажибеков

107

 

 

 

 

DSQ

Азат Туйтуев

108

 

 

 

 

       
 

DSQ № 108 - срез дистанции

     
       
 

Категория:

Age 18 -29 женщины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

 Алина Раушан  Алымкулова

112

0:16:08

0:02:17

1:08:11

01:26:34

       
       
 

Категория:

Age 30 -39 женщины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Евгения  Булгакова

140

0:17:58

0:03:38

0:52:48

1:14:23

2

Роза Умарова

142

0:17:51

0:01:07

0:58:10

1:17:07

3

Назира Токоева

141

0:14:50

0:03:17

1:02:54

1:20:59

       
       
 

Категория:

Age 30 -39 мужчины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Нуршат Абабакиров

119

0:12:00

0:01:14

0:39:21

0:52:35

2

Эльдар Мураков

124

0:13:45

0:01:35

0:45:03

1:00:22

3

Бакыт  Мукамбетов

136

0:13:17

0:02:10

0:45:10

1:00:36

4

Бахтияр Матянью

126

0:00:00

0:14:49

0:47:35

1:02:23

5

Чодуров Темир

132

0:16:59

0:01:24

0:47:15

1:05:37

6

Бекболот  Джолдошбеков

130

0:15:30

0:01:31

0:50:10

1:07:10

7

Чынгызхан Курманбек

120

0:15:07

0:02:41

0:50:18

1:08:05

8

Эрнист Оморов

121

0:15:47

0:02:39

0:50:30

1:08:56

9

Ашимов Мурат

115

0:13:31

0:01:26

0:54:37

1:09:33

10

Бекжан  Кожомбердиев

133

0:16:38

0:04:23

0:50:08

1:11:08

11

Азамат Байкулов

113

0:15:50

0:02:25

0:53:02

1:11:15

12

Азирет Ширдаков

123

0:15:30

0:03:11

0:53:40

1:12:20

13

Тилек Жакыпов

138

0:15:32

0:02:03

0:55:08

1:12:41

14

Фахрияр  Мамытов

139

0:15:04

0:02:34

0:56:04

1:13:41

15

Канат Курманов

118

0:20:09

0:02:10

0:53:35

1:15:53

16

Максат Суеркулов

122

0:15:14

0:10:40

0:51:36

1:17:29

17

Нурлан Джумаев

128

0:14:12

0:04:05

1:00:58

1:19:14

18

Бектемир Тавалдыев

131

0:18:06

0:03:50

1:03:46

1:25:41

19

Азамат  Ысаков

127

0:23:38

0:03:27

0:59:19

1:26:24

20

Максим  Зинченко

135

0:18:56

0:02:40

1:05:05

1:26:40

21

Эдиль Суракматов

114

0:17:18

0:04:27

1:04:56

1:26:40

DNS

Данияр  Джайлокеев

117

 

 

 

 

DNS

Асхат Табалдиев

125

 

 

 

 

DNS

Чингиз Мамбетов

129

 

 

 

 

DNS

Семен Данилов

134

 

 

 

 

DNS

Нияз  Ирсалиев

137

 

 

 

 

DNS

Токтогонов Султан

116

 

 

 

 

       
 

Атлет № 118 - получил штраф в транзитной зоне, вещи вне ящика

     
       
       
 

Категория:

Age 40 -49 женщины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Виолетта Афуксениди

160

0:17:51

0:02:23

0:50:21

1:10:34

2

Жанна Ташиева

164

0:16:18

0:02:02

0:57:44

1:16:03

3

Татьяна Шацких

163

0:18:38

0:01:51

0:56:52

1:17:20

DNF

Турсунай  Усубалиева

161

 

 

 

 

DNS

Анара Баялиева

162

 

 

 

 

DNS

Назгуль Алымкулова

159

 

 

 

 

       
       
       
 

Категория:

Age 40 -49 мужчины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Николай Ведмедь

143

0:10:58

0:00:56

0:39:27

0:51:20

2

Марат Абдырасаков

153

0:13:20

0:01:45

0:42:56

0:58:00

3

DAVY SANCHIS SANCHIS

156

0:15:35

0:02:36

0:42:36

1:00:46

4

Азизбек  Омуркулов

148

0:15:35

0:03:11

0:51:30

1:10:14

5

Далил Чабулбек уулу

155

0:16:34

0:03:28

0:52:47

1:12:48

6

Вадим Ким

151

0:20:07

0:02:10

0:51:33

1:13:49

7

Жуман Джусупов

145

0:12:50

0:03:35

0:59:27

1:15:50

8

Мэлс Эркинбек

144

0:15:24

0:03:35

0:58:47

1:17:46

9

Дмитрий  Яковлев

157

0:18:19

0:03:16

1:03:24

1:24:57

10

Айкан Арслан

146

0:21:24

0:04:08

1:02:10

1:27:41

11

Сеит Бобушев

150

0:08:15

 

 

01:28:43

12

Замирбек Торогелдиев

152

0:23:37

0:01:03

1:04:19

1:28:57

13

Sungjoo  Kim

149

0:24:54

0:03:39

1:07:04

1:35:35

DNF

Нурлан Абдывасиев

158

 

 

 

 

DNF

Байкал  Малдыбаев

147

 

 

 

 

DNS

Руслан Эржанов

154

 

 

 

 

       
 

Атлеты № 144, №153 - получили штрафы в транзитной зоне, вещи вне ящика

   
       
       
 

Категория:

Age 50 -59 мужчины

  

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

1

Алмазбек  Жамбоев

165

0:20:35

0:01:46

0:50:25

1:12:45

2

Сталбек  Мыктыбеков

166

0:33:53

0:03:58

1:02:34

1:40:24

       
 

Категория:

Эстафета

  

 

Место

Athlete

Стартовый номер

Плавание

Транзитная зона

Бег

Общее время

 

1

Даниэл Жээнбеков Рита Аширова

171

0:15:25

0:00:24

0:39:45

0:55:33

 

2

 Нурмат Ногоев Иманалиев Болот

170

0:14:02

0:00:27

0:44:24

0:58:51

 

3

Галымжан Балабек  Аида Газиева

172

0:07:59

0:00:30

0:55:10

1:03:38

 

4

Бакытбек Бекешов   Бахтияр Абдуллаев

168

0:20:13

0:00:30

0:48:37

1:09:19

 

5

Жаныбек Салиев  Даниель Саватбеков

173

0:20:06

0:00:38

0:57:05

1:17:48

 

6

Азат Кармышаков Адилет  Талантбеков

174

0:20:05

0:00:40

0:57:47

1:18:30

 

DNF

Irene Jimenez Perez Александр Ким

169

 

 

 

Мы в соц.сетях

Подписаться

Подписаться

ПолезноеИстория успеха
Сувениры

Присоединяйтесь к нам

И наслаждайтесь лицензированными соревнованиями и многим другим
Вступить в федерацию