mobile logo
search

15 Июнь 2022

II ЭТАП ЧЕМПИОНАТА КР ПО ДУАТЛОНУ- РЕЗУЛЬТАТЫ

Главная > Новости

II ЭТАП ЧЕМПИОНАТА КР ПО ДУАТЛОНУ- РЕЗУЛЬТАТЫ

15 Июнь 2022

Финишный протокол II Этапа Чемпионата Кыргызской Республики по дуатлону.

   

г. Чолпон-Ата

  

15 июня 2022 г.

   
 

2007-2010 г рождения - мужчины (U15 Men, Super Sprint)

     

Место

Стартовый номер

ФИО

Отделение

Общее время

    

1

1

Асанбеков Айдар

Иссык-куль

0:29:36

    

2

2

Замирбеков Эламан

Иссык-куль

0:29:37

    

3

3

Ли Артур

Кара-Балта

0:31:38

    

4

20

Майрамбеков Данай

Кара-Балта

0:32:09

    

5

19

Асанов Улук

Кара-Балта

0:32:16

    

6

17

Романов Илья

Иссык-куль

0:32:53

    

7

21

Еременко Тимур

Кара-Балта

0:33:05

    

8

5

Кымбатов Атай

СДЮШОР Дельфин

0:33:11

    

9

15

Меджитов Артём

Иссык-куль

0:33:35

    

10

13

Проскурников Ярослав

Иссык-куль

0:33:42

    

11

10

Суюналы Баястан

СДЮШОР Дельфин

0:34:20

    

12

7

Турусбеков Даниел

СДЮШОР Дельфин

0:34:21

    

13

16

Веретенов Данил

Иссык-куль

0:34:32

    

14

14

Зарылбеков Наиль

Иссык-куль

0:34:35

    

15

11

Владимиров Баяман

Иссык-куль

0:35:33

    

16

4

Садыков Илим

СДЮШОР Дельфин

0:37:20

    

17

18

Бектуров Жандос

Иссык-куль

0:39:54

    

18

8

Исмаилов Баяман

СДЮШОР Дельфин

0:44:39

    

DNS

6

Клецов Руслан

СДЮШОР Дельфин

 

    

DNS

9

Жаробеков Данислам

СДЮШОР Дельфин

 

    

DNS

22

Джамалов Атай

Кара-Балта

 

    

DSQ

12

Владимиров Рауль

Иссык-Куль

 

    
 

2007-2010 г рождения - женщины  (U15 Women, Super Sprint)

     

Место

Стартовый номер

ФИО

Отделение

Общее время

    

1

31

Артыкходжаева Ралина

Иссык-куль

0:30:03

    

2

27

Блиндул Ангелина

СДЮШОР Дельфин

0:31:53

    

3

25

Тянутова Вика

СДЮШОР Дельфин

0:34:09

    

4

26

Валийева Айдем

СДЮШОР Дельфин

0:34:39

    

5

33

Саргабышева Фарида

Иссык-куль

0:36:53

    

6

30

Кокина Татьяна

Иссык-куль

0:36:54

    

7

28

Чигакова Надя

СДЮШОР Дельфин

0:37:25

    

8

29

Орозалиева Алия

СДЮШОР Дельфин

0:38:42

    

9

34

Жаанбаева Кынайым

Иссык-куль

0:39:04

    

10

24

Талантбекова Камила

СДЮШОР Дельфин

0:40:16

    

11

32

Лысенко Кира

Иссык-куль

0:45:28

    

12

23

Холодкова Вероника

СДЮШОР Дельфин

0:45:37

    

Атлет №12 дисквалифицирован т.к. не отстоял штраф (M)

     

Атлеты №5,13,18, отстояли штраф (М). Атлеты №14,18,23 отстояли штраф (D). Атлет №17 отстоял штраф (Е)

         
         

Главный судья

  

Керимова Бактыгуль

   
         
         

Директор соревнований

 

Лыжина-Полченкова Елена

   
         

 

 

 

 

Финишный протокол II Этапа Чемпионата Кыргызской Республики по дуатлону.

 

г. Чолпон-Ата

  

15 июня 2022 г.

 
  

2006 и старше - мужчины (Юниоры, Спринт)

   

Место

Стартовый номер

ФИО

Отделение

Общее время

  

1

36

Проскурников Савелий

Иссык-куль

0:58:30

  

2

35

Абдрахимов Темирлан

СДЮШОР Дельфин

0:58:31

  

3

38

Ханадеев Артём

СДЮШОР Дельфин

1:02:11

  

4

37

Бурдюков Руслан

СДЮШОР Дельфин

1:03:56

  

5

42

Молдобаев Амир

СДЮШОР Дельфин

1:04:25

  

6

41

Алмазбеков Даниэл

СДЮШОР Дельфин

1:06:32

  

7

39

Чернышов Богдан

СДЮШОР Дельфин

1:08:41

  

8

40

Исмаилов Айбек

СДЮШОР Дельфин

1:10:22

  
       
  

2006 и старше - женщины (Юниорки, Спринт)

   

Место

Стартовый номер

ФИО

Отделение

Общее время

  

1

44

Артыкходжаева Альфина

Иссык-куль

1:08:17

  

2

43

Приходько Милана

Иссык-куль

1:10:30

  
       
  

Паратриатлон - мужчины, Спринт

   

Место

Стартовый номер

ФИО

Сопровождающий

Общее время

  

1

45

Абдувалиев Жалалдин

Шапилов Артём

0:59:35

  
       
  

Паратриатлон - женщины, Супер Спринт

   

Место

Стартовый номер

ФИО

Сопровождающий

Общее время

  

1

47

Жузбаева Гульназ

Березовская Женя

0:44:23

  

Вне зачета

46

Жоомарт кызы Айтунук

Шапилов Артем

0:36:56

  
       

Атлет №37 получил штраф (Е) в транзитной зоне

    
       
       

Главный судья

  

Керимова Бактыгуль

 
       
       

Директор соревнований

 

Лыжина-Полченкова Елена

       
       

 

 

 

 

 

 

 

Финишный протокол II Этапа Чемпионата Кыргызской Республики по дуатлону.

 
 

г. Чолпон-Ата

  

15 июня 2022 г.

 
   

2011-2012 г рождения - мальчики, Дистанция: 2км-6км-1км

  
 

Место

Стартовый номер

ФИО

Отделение

Общее время

 
 

1

5

Акимов Дмитрий

Иссык-куль

0:23:13

 
 

2

4

Уваров Тимур

Иссык-куль

0:23:33

 
 

3

9

Дигаев Ратмир

Кара-балта

0:23:46

 
 

4

10

Жусубалиев Мансур

Кара-балта

0:23:52

 
 

5

8

Алманбеков Абылай

Иссык-куль

0:24:36

 
 

6

3

Максатбеков Санжар

Иссык-куль

0:24:54

 
 

7

2

Абдиев Элдар

СДЮШОР Дельфин

0:26:00

 
 

8

6

Искендеров Кутман

Иссык-куль

0:26:33

 
 

9

7

Жуков Андрей

Иссык-куль

0:27:08

 
 

DNS

1

Мусаев Адыл

СДЮШОР Дельфин

 

 
 

DNS

11

Асанов Умар

Кара-балта

 

 
       
   

2011-2012 г рождения - девочки. Дистанция: 2км-6км-1км

  
 

Место

Стартовый номер

ФИО

Отделение

Общее время

 
 

1

12

Айдарбекова Акзыйнат

СДЮШОР Дельфин

0:25:52

 
 

2

15

Садыкова Эльза

СДЮШОР Дельфин

0:29:42

 
 

3

32

Эсенбекова Фатима

Иссык-Куль

0:32:51

 
 

DNF

14

Бектенова Айбике

СДЮШОР Дельфин

 

 
       
       
   

2013-2014 г рождения - мальчики. Дистанция 800м - 2км - 400м 

  
 

Место

Стартовый номер

ФИО

Отделение

Общее время

 
 

1

27

Маратов Айдин

Иссык-куль

0:14:06

 
 

2

25

Замирбеков Бакай

Иссык-куль

0:14:31

 
 

3

24

Ильичев Батыр

Иссык-куль

0:14:53

 
 

4

23

Жамакеев Омар

Иссык-куль

0:15:01

 
 

5

19

Клёва Богдан

СДЮШОР Дельфин

0:15:35

 
 

6

17

Мокроусов Андрей

СДЮШОР Дельфин

0:16:22

 
 

7

26

Омурчиев Султан

Иссык-куль

0:16:49

 
 

8

20

Касин Артём

СДЮШОР Дельфин

0:17:25

 
 

9

18

Клёва Давид

СДЮШОР Дельфин

0:17:56

 
 

10

16

Бакланов Кирилл

СДЮШОР Дельфин

0:18:02

 
 

11

21

Жеенбеков Арсен

СДЮШОР Дельфин

0:21:40

 
 

 DNS

22

Молдобеков Алыбек

Иссык-куль

 

 
  

 

 

 

 

 

 

  
   

2013-2014 г рождения - девочки.  Дистанция 800м - 2км - 400м 

  
 

Место

Стартовый номер

ФИО

Отделение

Общее время

 
 

1

28

Токоева Даяна

СДЮШОР Дельфин

0:18:40

 
       
   

2015-2016 г рождения - мальчики. Дистанция 400м -1 км - 200м

  
 

Место

Стартовый номер

ФИО

Отделение

Общее время

 
 

1

30

Касин Дима

СДЮШОР Дельфин

0:07:55

 
 

2

31

Тилеков Амангельды

Иссык-куль

0:08:16

 
 

3

29

Токоев Данияр

СДЮШОР Дельфин

0:12:58

 
       
 

Атлеты №2, 3, 14, 16,17, 26 получили штрафы (D)

  
 

Атлет №28 получила штраф (М)

   
       
       
 

Главный судья

  

Керимова Бактыгуль

       
       
 

Директор соревнований

 

Лыжина-Полченкова Елена

       

Мы в соц.сетях

Подписаться

Подписаться

ПолезноеИстория успеха
Сувениры

Присоединяйтесь к нам

И наслаждайтесь лицензированными соревнованиями и многим другим
Вступить в федерацию