mobile logo
search

18 Апрель 2022

VISA DUATHLON BISHKEK 2022 - I ЭТАП ЧЕМПИОНАТА КР ПО ДУАТЛОНУ РЕЗУЛЬТАТЫ

Протоколы VISA DUATHLON BISHKEK 2022 - I этап чемпионата Кыргызской Республики по дуатлону

Главная > Новости

VISA DUATHLON BISHKEK 2022 - I ЭТАП ЧЕМПИОНАТА КР ПО ДУАТЛОНУ РЕЗУЛЬТАТЫ

18 Апрель 2022

ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ, VISA DUATHLON BISHKEK 2022 - I этап чемпионата Кыргызской Республики по дуатлону

VISA DUATHLON BISHKEK 2022

КУБОК МЭРА ГОРОДА БИШКЕК ПО ДУАТЛОНУ

Протокол Соревнований

Категория U15 Мальчики

Место

Атлет

Стартовый Номер

Бег 1

T1

Вел

T2

Бег 2

Общее время

1

Асанбеков Айдар

11

0:08:39

0:00:31

0:14:33

0:00:43

0:04:40

0:29:04

2

Замирбеков Эламан

14

0:08:53

0:00:31

0:15:00

0:00:45

0:04:57

0:30:03:36

3

Ли Артур

8

0:08:42

0:00:32

0:15:15

0:00:42

0:04:57

0:30:03:40

4

Романов Илья

18

0:08:39

0:00:45

0:15:13

0:01:02

0:05:01

0:30:38

5

Сыдыков Илим

1

0:09:06

0:00:29

0:17:03

0:00:44

0:04:59

0:32:19

6

Владимиров Рауль

10

0:09:19

0:00:29

0:17:03

0:00:40

0:05:05

0:32:34

7

Майрамбеков Данай

6

0:09:32

0:00:29

0:17:11

0:00:42

0:05:15

0:33:07

8

Проскурников Ярослав

12

0:09:36

0:00:29

0:17:26

0:00:43

0:05:23

0:33:36

9

Жамалов Атай

4

0:09:49

0:00:49

0:16:32

0:01:01

0:05:51

0:33:59

10

Мырзабеков Алишер

17

0:09:56

0:00:38

0:17:12

0:00:39

0:05:49

0:34:11

11

Еременко Тимур

5

0:09:50

0:00:45

0:16:50

0:00:57

0:05:55

0:34:16

12

Асанов Улук

7

0:09:49

0:00:29

0:17:43

0:00:46

0:05:39

0:34:23

13

Кымбатов Атай

2

0:09:46

0:00:43

0:17:20

0:00:52

0:05:55

0:34:34

14

Меджитов Артём

15

0:09:56

0:00:42

0:17:47

0:00:45

0:05:45

0:34:53

15

Суюналы улуу Баястан

3

0:08:35

0:00:31

0:21:40

0:00:48

0:04:49

0:36:20

16

Владимиров Баяман

9

0:10:10

0:00:35

0:20:16

0:01:24

0:06:02

0:38:25

DNS

Зарылбеков Наиль

13

 

 

 

 

 

 

DNS

Веретенов Даниил

16

 

 

 

 

 

 

 

Атлеты получившие штрафы: 7 – Mount Line

 

Категория U15 Девочки

Место

Атлет

Стартовый Номер

Бег 1

T1

Вел

T2

Бег 2

Общее время

1

Артыкходжаева  Ралина

22

0:10:06

0:00:29

0:17:25

0:00:48

0:04:24

00:32:11

2

Блинду Ангелина

24

0:10:38

0:00:39

0:16:09

0:00:49

0:05:52

00:33:04

3

Тянутова Виктория

23

0:10:38

0:00:39

0:17:54

0:00:38

0:05:50

00:34:37

4

Валиева Айдем

25

0:11:10

0:00:35

0:17:20

0:00:43

0:06:36

00:35:21

5

Жаанбаева Кынайым

20

0:11:19

0:00:38

0:21:07

0:00:48

0:05:40

00:38:30

6

Чигакова Надя

26

0:12:11

0:00:46

0:19:08

0:01:02

0:06:26

00:38:31

7

Талайбекова Камила

28

0:12:33

0:00:35

0:18:55

0:01:05

0:07:09

00:39:14

8

Моторина Вероника

27

0:12:51

0:01:00

0:19:01

0:00:57

0:06:57

00:39:44

9

Сарбагышева Фарида

21

0:12:25

0:00:38

0:20:19

0:01:00

0:07:33

00:40:52

DNS

Лысенко Кира

19

 

 

 

 

 

 

 

Атлеты получившие штрафы: 20, 21, 26, 28 – Dismount Line

VISA DUATHLON BISHKEK 2022

КУБОК МЭРА ГОРОДА БИШКЕК ПО ДУАТЛОНУ

Протокол Соревнований

Категория Junior Мужчины

Место

Атлет

Стартовый номер

Бег 1

T1

Вел

T2

Бег 2

Общее время

1

Абдрахимов Темирлан

29

0:19:19

0:00:22

0:30:24

0:00:44

0:10:14

1:01:01

2

Проскурников Савелий

36

0:19:19

0:00:28

0:30:19

0:00:42

0:10:19

1:01:05

3

Бурдюков Руслан

31

0:19:42

0:00:29

0:31:33

0:00:45

0:11:05

1:03:32

4

Молдобаев Амир

32

0:19:42

0:00:29

0:31:33

0:01:29

0:11:39

1:04:50

5

Ханадеев Артем

30

0:20:05

0:00:27

0:32:41

0:00:43

0:12:11

1:06:06

6

Чернышев Богдан

35

0:22:36

0:00:30

0:35:53

0:00:34

0:13:10

1:12:40

7

Алмазбеков Даниель

33

0:21:08

0:00:37

0:36:13

0:01:11

0:14:49

1:13:57

8

Исмаилов Айбек

34

0:23:01

0:00:32

0:36:02

0:00:45

0:14:16

1:14:34

9

Севергин Ярослав

37

0:24:24

0:00:28

0:37:35

0:00:45

0:12:56

1:16:05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Атлеты получившие штрафы: 34 – Dismount Line; 32, 37 – Equipment outside box

 

Категория Junior Женщины

 

Место

Атлет

Стартовый номер

Бег 1

T1

Вел

T2

Бег 2

Общее время

1

Артыкходжаева Альфина

39

0:24:03

0:00:33

0:36:48

0:00:53

0:12:58

01:14:11

2

Приходько Милана

38

0:25:10

0:00:32

0:37:23

0:00:44

0:12:59

01:15:45



 

Категория "Шоссе Женщины 18-29"

 

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

1

Пучкина Алёна Николаевна

45

0:22:50

0:00:58

0:32:16

0:00:56

0:12:11

1:09:09

2

Мурзалиева Махабат

47

0:32:28

0:01:02

0:44:56

0:01:01

0:17:32

1:36:57

3

Уламбекова Чолпон

44

0:35:01

0:01:11

0:48:00

0:01:15

0:20:44

1:46:09

4

Абсаматова Салия

49

0:35:49

0:01:19

0:53:53

0:01:12

0:19:23

1:51:33

DNS

Дигай Екатерина Олеговна

46

 

 

 

 

 

 

DSQ

Топчубай кызы Айзада

48

 

 

 

 

 

 

         

Атлет №48 дисквалифицирован из-за срезания дистанции на вело-этапе

  
         
 

Категория "Шоссе Женщины 40-49"

 

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

1

Шацких Татьяна

88

0:27:30

0:00:54

0:37:39

0:01:04

0:14:46

1:21:51

2

Афуксениди Виолетта

89

0:27:30

0:01:07

0:44:47

0:00:57

0:15:23

1:29:41

3

Баялиева Анара

90

0:26:09

0:01:12

0:53:03

0:02:07

0:14:12

1:36:41


 

Категория "Шоссе Мужчины 18-29"

 

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

1

Юсупов Жумабек

54

0:22:58

0:00:52

0:30:24

0:01:13

0:12:29

1:07:54

2

Алишеров Эсенгельди

50

0:22:48

0:00:31

0:41:32

0:00:37

0:13:38

1:19:04

3

Торокулов Самат Уланович

53

0:25:15

0:01:10

0:40:41

0:00:49

0:13:43

1:21:35

4

Мируланов Дастан Мируланович

56

0:26:37

0:01:09

0:39:49

0:01:40

0:12:29

1:21:42

5

Джумагазы уулу Кунайбек

51

0:25:31

0:00:44

0:40:29

0:00:59

0:14:08

1:21:50

6

Ажибеков Нурсултан Эмилбекович

124

0:27:48

0:00:46

0:43:38

 

 

1:26:54

7

Жолдошев Рамис Насырович

55

0:30:57

0:00:43

0:44:38

0:00:50

0:18:05

1:35:10

DNS

Дигай Станислав

52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория "Шоссе Мужчины 30-39"

 

 

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

 

1

Ли Александр Федиксович

87

0:19:27

0:00:45

0:33:30

0:00:45

0:10:24

1:04:50

 

2

Петровский Дмитрий

78

0:20:29

0:00:25

0:32:25

0:00:52

0:11:06

1:05:14

 

3

Даниленко Виктор

58

0:20:36

0:00:38

0:31:13

0:01:18

0:11:49

1:05:32

 

4

Абабакиров Нуршат

67

0:18:56

0:00:37

0:36:52

0:00:46

0:09:54

1:07:02

 

5

Токтогонов Султан

69

0:21:17

0:00:43

0:32:22

0:00:52

0:12:03

1:07:15

 

6

Табалдиев Асхат

74

0:22:17

0:01:08

0:34:10

0:01:06

0:11:27

1:10:05

 

7

Мукамбетов Бакыт

64

0:22:16

0:00:37

0:34:35

0:00:56

0:12:08

1:10:30

 

8

Надырбеков Айбек

75

0:20:25

0:00:46

0:41:52

0:00:44

0:10:41

1:14:26

 

9

Данилов Семен Алексеевич

60

0:24:10

0:01:03

0:34:03

0:01:42

0:13:36

1:14:33

 

10

Шамканов Азамат

57

0:23:29

0:00:49

0:35:43

0:00:55

0:14:08

1:15:01

 

11

Джолдошбеков Бекболот Эрмекович

66

0:25:51

0:00:35

0:36:04

0:00:50

0:13:05

1:16:24

 

12

Ирсалиев Нияз

82

0:25:15

0:01:20

0:35:59

0:01:30

0:13:27

1:17:29

 

13

Чодуров Темирбек

83

0:26:13

0:00:49

0:35:16

0:01:04

0:14:19

1:17:39

 

14

Жакыпов Тилек Дюшембиевич

76

0:26:04

0:00:36

0:37:44

0:00:52

0:13:05

1:18:19

 

15

Оморов Эрнист Эркинович

79

0:24:56

0:00:41

0:38:41

0:01:07

0:13:41

1:19:03

 

16

Чабулбек уулу Далил

65

0:27:41

0:01:27

0:33:07

0:02:15

0:14:54

1:19:22

 

17

Алымкулов Кубат

59

0:27:27

0:01:13

0:35:00

0:01:36

0:14:17

1:19:33

 

18

Уваров Максим Владимирович

85

0:23:51

0:01:55

0:40:48

0:01:05

0:13:50

1:21:26

 

19

Нанаев Толеген

80

0:24:00

0:01:29

0:40:21

0:03:05

0:15:33

1:24:26

 

20

Таиров Эсенжол Абдисаламович

62

0:28:17

0:01:57

0:36:59

0:01:45

0:16:49

1:25:45

 

21

Бакиев Жанболот Максатбекович

63

0:26:06

0:00:48

0:43:04

0:00:51

0:15:20

1:26:07

 

22

Тавалдыев Бектемир Шеримбекович

73

0:29:06

0:01:22

0:39:26

0:02:02

0:17:17

1:29:12

 

23

Сулайманов Тилек

68

0:26:55

0:00:56

0:46:44

0:01:12

0:14:33

1:30:17

 

24

Мамбетов Чингиз Талайбекович

72

0:29:26

0:01:25

0:43:27

0:02:06

0:16:31

1:32:52

 

25

Мамытов Бексултан Абакирович

70

0:28:51

0:01:41

0:43:47

0:01:44

0:18:26

1:34:27

 

26

Курманов Канат Маратбекович

77

0:29:58

0:00:58

0:46:59

0:01:24

0:18:38

1:37:55

 

DNS

Джайлокеев Данияр

81

 

 

 

 

 

 

 

DSQ

Акматалиев Эмильбек

86

 

 

 

 

 

 

 

DSQ

Иманбеков Самат

71

 

 

 

 

 

 

 

         

 

Атлет №86 и 71 дисквалифицированы на срезание дистанции на вело-этапе

   

 

         

 

 

Категория "Шоссе Мужчины 40-49"

  

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

 

1

Ведмедь Николай

91

0:19:05

0:00:26

0:31:57

0:00:40

0:10:15

1:02:22

 

2

Закиров Мурад

98

0:24:01

0:00:49

0:31:17

0:00:46

0:12:34

1:09:25

 

3

Абдырасаков Марат Болотбекович

92

0:22:05

0:00:57

0:37:06

0:00:52

0:12:09

1:13:06

 

4

Плаксин Дмитрий

93

0:23:00

0:01:18

0:39:43

0:01:24

0:12:25

1:17:49

 

5

Швыров Иван Евгеньевич

99

0:28:09

0:01:46

0:32:09

0:01:47

0:17:41

1:21:30

 

6

Муханов Аскар

97

0:27:45

0:00:44

0:37:17

0:01:06

0:17:11

1:24:01

 

7

Кыштобаев Нурлан Жумабекович

96

0:30:42

0:01:26

0:36:59

0:02:23

0:16:52

1:28:21

 

8

Айкан Арслан

95

0:27:41

0:01:43

0:43:56

0:01:45

0:15:42

1:30:45

 

DSQ

Оморкулов Азизбек

94

 

 

 

 

 

 

 
 

Атлет №94 дисквалифицирован за то, что не отстоял штраф (D)

     
          
 

Категория "Шоссе Мужчины 50-59"

  

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

 

1

Мустапаев Кенешбек Батталгазиевич

101

0:20:42

0:01:30

0:34:54

0:01:24

0:11:19

1:09:48

 

2

Кудашкин Анатолий Георгиевич

102

0:27:26

0:01:08

0:35:13

0:00:55

0:14:52

1:19:32

 
          
 

Категория "Шоссе Мужчины 60+"

  

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

 

1

Бектенов Бакытжан

100

0:29:02

0:01:06

0:37:07

0:01:12

0:15:04

1:23:28

 
                   



 

Категория - МТБ Мужчины

 

 

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

1

Байзаков Эрлан

129

0:19:17

0:00:31

0:37:25

0:00:48

0:10:46

1:08:44

2

Алиев Видади

109

0:22:49

0:00:29

0:38:18

0:00:53

0:13:01

1:15:29

3

Жамбоев Алмазбек Конокбаевич

127

0:22:59

0:00:55

0:37:53

0:00:53

0:12:59

1:15:37

4

Калюжный Артем Александрович

120

0:23:48

0:00:47

0:37:39

0:00:50

0:12:42

1:15:43

5

Инзильев Нур Инзильевич

121

0:23:32

0:00:44

0:38:52

0:00:52

0:12:33

1:16:31

6

Каныбеков Уланбек Каныбекович

116

0:20:05

0:00:34

0:46:54

0:00:47

0:10:39

1:18:57

7

Акматов Алмаз

126

0:24:40

0:00:58

0:41:30

0:00:46

0:13:08

1:21:00

8

Суеркулов Максат Болотович

112

0:25:26

0:00:59

0:39:45

0:00:51

0:14:27

1:21:26

8

Уваров Максим Владимирович

85

0:23:51

0:01:55

0:40:48

0:01:05

0:13:50

1:21:26

9

Бекешов Бакытбек

125

0:23:59

0:01:05

0:41:55

0:00:46

0:13:56

1:21:39

10

 Касымбеков Кубан Омурбекович

111

0:27:04

0:00:55

0:46:38

0:01:14

0:09:53

1:25:43

11

Батырканов Алмас Багышович

114

0:22:58

0:00:46

0:47:50

0:01:11

0:13:41

1:26:24

12

Емец Игорь

110

0:28:58

0:01:07

0:38:51

0:01:36

0:17:26

1:27:56

13

Ширдаков Азирет Туратбекович

84

0:25:19

0:01:19

0:46:43

0:00:56

0:14:25

1:28:41

14

Зинченко Максим

61

0:31:32

0:01:08

0:38:38

0:01:39

0:16:53

1:29:47

15

Курманбаев Руслан

119

0:24:11

0:00:35

0:50:09

0:01:01

0:14:12

1:30:05

16

Дамирбеков Кумар Дамирбекович

115

0:26:05

0:01:00

0:48:53

0:01:42

0:14:47

1:32:24

17

Айтбаев Жоробай

113

0:32:49

0:00:47

0:54:40

0:00:45

0:19:36

1:48:34

DNF

Мамат уулу Шамырбек

123

0:30:17

0:00:52

 

 

 

DNF

DSQ

Бабакулов Нурдин Татыбекович

118

 

 

 

 

 

 

DSQ

Байгазаков Эрмек Урматбекович

122

 

 

 

 

 

 

DSQ

Субанкулов Ниязбек

128

 

 

 

 

 

 

DSQ

Бейшекеев Руслан Нурланович

117

 

 

 

 

 

 

 

Атлет №115 получил штраф (1 мин) за драфтинг на вело-этапе

    
 

Атлет №118 и атлет №122 дисквалифицированы за срезание дистанции.

   
 

Атлет №128 дисквалифицирован за то, что не отстоял два штрафа (O, M)

   
 

Атлет №117 дисквалифицирован за то, что не отстоял штраф (O)

   
         
 

Категория - МТБ Женщины

 

 

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

1

Калюжная Юлия Игоревна

105

0:23:48

0:00:51

0:41:33

0:00:55

0:12:33

1:19:39

2

Мищенкова Анна  Алексеевна

106

0:28:23

0:00:59

0:43:29

0:01:16

0:14:43

1:28:48

3

Алымкулова Алина Раушан Дайрбековна

103

0:30:26

0:00:57

0:47:10

0:01:03

0:16:29

1:36:03

4

Исаева Эльмира Козуевна

104

0:34:15

0:00:53

0:54:43

0:01:25

0:18:54

1:50:07

DNF

Наумова Виктория Юрьевна

107

 

 

 

 

 

 

  

PARA ELITE Man

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

1

Абдувалиев Жалалдин

 

0:22:11

0:00:41

0:29:01

0:00:54

0:09:49

1:02:34

2

Камчибеков Дастан

41

0:20:25

0:00:48

0:30:04

0:00:55

0:10:35

1:02:45

         

PARA ELITE Woman

Место

ФИО

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

1

Рак Надежда

42

0:25:27

0:01:04

0:36:11

0:01:31

0:13:45

1:17:56

2

Жомарт кызы Айтунук

43

 

 

 

 

 

DSQ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       
 

ЭСТАФЕТА

       

 

Место

Команда

Номер

Бег 1

T1

Вело

T2

Бег 2

Общее время

1

Казанцева Ирина, Эркинбек Уулу Арген

131

0:17:19

0:00:29

0:31:30

0:01:01