mobile logo
search

28 Март 2022

I ЭТАП ЧЕМПИОНАТА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО АКВАТЛОНУ - РЕЗУЛЬТАТЫ

Главная > Новости

I ЭТАП ЧЕМПИОНАТА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО АКВАТЛОНУ - РЕЗУЛЬТАТЫ

28 Март 2022

Протоколы I этапа чемпионата Кыргызской Республики по акватлону г. Кара - Балта

Финишный протокол, I этап Чемпионата КР по акватлону.

г.Кара-Балта                                                                                                                                                                                           26.03.2022

 

2013 и младше - мальчики (100м плавание + 400бег)

Место

ФИО

Отделение

Плавание

Бег

Общее время

1

Ильичев Батыр

Иссык-куль

00:02:12

00:01:42

00:03:54

2

Касим Артем

Бишкек Дельфин

00:02:20

00:01:59

00:04:19

3

Мокроусов Андрей

Бишкек Дельфин

00:02:46

00:01:59

00:04:45

4

Бакланов Кирилл

Бишкек Дельфин

00:02:59

00:02:40

00:05:39

2013 и младше - девочки (100м плавание + 400бег)

 

ФИО

Отделение

Плавание

Бег

Общее время

1

Токоева Даяна

Бишкек Дельфин

00:04:02

00:01:50

00:05:52

 

2011-2012 - мальчики (200м плавание + 1000бег)

 

 

 

ФИО

Отделение

Плавание

Бег

Общее время

1

Акимов Дмитрий

Иссык-куль

00:03:51

00:04:08

00:07:59

2

Джусубалиев Мансур

Кара-Балта

00:03:55

00:04:20

00:08:15

3

Дигаев Радмир

Кара-Балта

00:04:12

00:04:11

00:08:23

4

Асанов Умар

Кара-Балта

00:04:18

00:04:21

00:08:39

5

Уваров Тимур

Иссык-куль

00:04:41

00:04:32

00:09:13

6

Мусаев Адыл

Бишкек Дельфин

00:04:27

00:05:38

00:10:05

 

Потапенко Богдан

Кара-Балта

 

 

DNS

 

2011-2012 - девочки (200м плавание + 1000бег)

 

ФИО

Отделение

Плавание

Бег

Общее время

1

Айдарбекова Акзыйнат

Бишкек Дельфин

00:03:45

00:04:13

00:07:58

2

Романова Ирина

Иссык-куль

00:04:53

00:04:57

00:09:50


Финишный протокол, I этап Чемпионата КР по акватлону.

г.Кара-Балта                                                                                                                                                                                           26.03.2022

2007-2010 г - мужчины (300м плавание, 2000 бег)

ФИО

Отделение

Плавание

Бег

Общее время

1

Асанбеков Айдар

Иссык-куль

00:04:21

00:07:50

00:12:11

2

Замирбеков Эламан

Иссык-куль

00:04:22

00:08:05

00:12:27

3

Романов Илья

Иссык-куль

00:04:40

00:07:53

00:12:33

4

Ли Артур

Кара-Балта

00:05:21

00:07:49

00:13:10

5

Владимиров Рауль

Иссык-куль

00:05:00

00:08:10

00:13:11

6

Еременко Тимур

Кара-Балта

00:05:17

00:08:08

00:13:25

7

Майрамбеков Данай

Кара-Балта

00:05:27

00:08:09

00:13:36

8

Илим Садыков

Бишкек Дельфин

00:05:18

00:08:23

00:13:41

9

Джамалов Атай

Кара-Балта

00:05:11

00:08:51

00:14:02

10

Суюналы улуу Баестан

Бишкек дельфин

00:05:47

00:08:26

00:14:13

11

Кыбатов Атай

Бишкек Дельфин

00:05:06

00:09:09

00:14:15

12

Веретенов Данил

Иссык-куль

00:05:26

00:08:50

00:14:16

13

Меджитов Артем

Иссык-куль

00:05:21

00:09:03

00:14:24

14

Зарылбеков Наиль

Иссык-куль

00:05:13

00:09:13

00:14:26

15

Мырзабеков Алишер

Иссык-куль

00:05:18

00:09:15

00:14:33

16

Владимиров Баяман

Иссык-куль

00:05:42

00:09:09

00:14:51

17

Асанов Улук

Кара-Балта

00:06:30

00:08:45

00:15:15

2007-2010 г - женщины (300м плавание, 2000 бег)

ФИО

Отделение

Плавание

Бег

Общее время

1

Артыкходжаева Ралина

Иссык-куль

00:04:24

00:08:21

00:12:45

2

Блиндул Ангелина

Бишкек Дельфин

00:04:58

00:08:56

00:13:54

3

Тянутова Виктория

Бишкек Дельфин

00:04:57

00:08:59

00:13:56

4

Валийева Айдем

Бишкек Дельфин

00:05:18

00:09:38

00:14:56

5

Замирбекова Жасмин

Иссык-куль

00:05:16

00:10:08

00:15:24

6

Саргабышева Фарида

Иссык-куль

00:05:18

00:10:09

00:15:27

7

Талайбекова Камила

Бишкек Дельфин

00:04:59

00:10:56

00:15:55

8

Жаанбаева Кынайым

Иссык-куль

00:06:31

00:09:36

00:16:07

9

Чигакова Надя

Бишкек Дельфин

00:05:28

00:10:55

00:16:23

10

Холодкова Вероника

Бишкек дельфин

00:05:46

00:12:36

00:18:22

11

Моторина Вероника

Бишкек Дельфин

00:07:28

00:11:42

00:19:10


 

 

Финишный протокол, I этап Чемпионата КР по акватлону.

 

г.Кара-Балта                                                                                                                                                                                           26.03.2022

2006 и старше - мужчины (дистанции 750м плавание, 3000м бег)

ФИО

Отделение

Плавание

Бег

Общее время

1

Проскурников Савелий

Иссык-куль

00:09:46

00:10:30

00:20:16

2

Абрахимов Тимерлан

Бишкек Дельфин

00:09:40

00:10:44

00:20:24

3

Ханадеев Артем

Бишкек Дельфин

00:10:00

00:10:45

00:20:45

4

Бурдюков Руслан

Бишкек Дельфин

00:10:02

00:11:36

00:21:38

5

Молдобаев Амир

Бишкек Дельфин

00:10:35

00:11:46

00:22:21

6

Алмазбеков Даниэль

Бишкек Дельфин

00:11:01

00:11:31

00:22:32

7

Чернышов Богдан

Бишкек Дельфин

00:11:21

00:12:22

00:23:43

8

Севергин Ярослав

Иссык-куль

00:10:28

00:13:21

00:23:49

9

Исмаилов Айбек

Бишкек Дельфин

00:13:16

00:12:41

00:25:57

вне

зачета

 

Шапилов Артем

 

Бишкек Дельфин

 

00:09:31

 

00:10:27

 

00:19:58

2006 и старше - женщины (дистанции 750м плавание, 3000м бег)

 

ФИО

Отделение

Плавание

Бег

Общее время

1

Артыкходжаева Альфина

Иссык-куль

00:12:48

00:12:17

00:25:05

 

Главный судья                                                                                            Габидуллина Розалия

                      Директор соревнований                                                                      Лыжина-Полченкова Елена


Мы в соц.сетях

Подписаться

Подписаться

ПолезноеИстория успеха
Сувениры

Присоединяйтесь к нам

И наслаждайтесь лицензированными соревнованиями и многим другим
Вступить в федерацию