mobile logo
search

1 Март 2022

1 ЭТАП ЧЕМПИОНАТА КР ПО ТРИАТЛОНУ/ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА БИШКЕК - РЕЗУЛЬТАТЫ

Главная > Новости

1 ЭТАП ЧЕМПИОНАТА КР ПО ТРИАТЛОНУ/ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА БИШКЕК - РЕЗУЛЬТАТЫ

1 Март 2022

Протоколы I Этапа Чемпионата Республики по триатлону/ Чемпионата города Бишкек по триатлону (в закрытых помещениях)

27.02.2022    г. Бишкек

U15 2007-2010 г рождения - мужчины

ФИО

Отделение

плавание

Т1

вел

Т2

бег

общее время

1

Асанбеков Айдар

Иссык-куль

0:04:40

0:01:12

0:15:40

0:00:35

0:08:37

0:30:46

2

Замирбеков Эламан

Иссык-куль

0:04:38

0:01:36

0:14:38

0:01:18

0:08:49

0:31:00

3

Романов Илья

Иссык-куль

0:05:01

0:01:46

0:14:31

0:00:54

0:09:33

0:31:47

4

Турсунбаев Эмир

Бишкек без тренера

0:05:25

0:01:34

0:15:52

0:01:23

0:10:27

0:34:42

5

Владимиров Рауль

Иссык-куль

0:05:34

0:01:14

0:16:36

0:01:03

0:10:38

0:35:28

6

Ли Артур

Кара-Балта

0:06:00

0:02:04

0:14:56

0:00:54

0:11:36

0:35:32

7

Даришев Рауан

World Class - Бишкек

0:05:18

0:01:10

0:16:15

0:00:55

0:12:22

0:36:00

8

Проскурников Ярослав

Иссык-куль

0:05:11

0:01:34

0:17:13

0:00:58

0:11:05

0:36:02

9

Веретенов Даниил

Иссык-куль

0:05:41

0:02:01

0:17:23

0:00:48

0:10:38

0:36:33

10

Кыбатов Атай

Бишкек Дельфин

0:05:26

0:01:43

0:18:03

0:00:42

0:10:52

0:36:48

11

Капарбеков Искандер

World Class - Бишкек

0:04:50

0:01:18

0:18:41

0:00:43

0:12:52

0:38:25

12

Мырзабеков Алишер

Иссык-куль

0:05:35

0:01:29

0:19:42

0:00:44

0:11:23

0:38:55

13

Жамалов Атай

Кара-Балта

0:05:26

0:02:35

0:17:55

0:01:06

0:12:19

0:39:23

14

Еременко Тимур

Кара-Балта

0:05:15

0:03:06

0:17:17

0:01:17

0:12:44

0:39:39

15

Зарылбеков Наиль

Иссык-куль

0:05:25

0:01:26

0:18:49

0:00:44

0:15:30

0:41:54

16

Даришев Адлет

World Class - Бишкек

0:05:52

0:01:26

0:20:23

0:00:50

0:13:22

0:41:56

17

Владимиров Баяман

Иссык-куль

0:06:52

0:00:58

0:21:33

0:00:59

0:13:16

0:43:55

18

Шеримбеков Эмир

World Class - Бишкек

0:06:44

0:01:32

0:28:50

0:01:08

0:16:49

0:55:15

DNS

Илим Садыков

Бишкек Дельфин

 

 

 

 

 

 



U15 2007-2010 г рождения - женщины

 

ФИО

Отделение

плавание

Т1

вел

Т2

бег

общее время

1

Блиндул Ангелина

Бишкек Дельфин

0:05:36

0:02:19

0:15:24

0:00:55

0:11:26

0:35:43

2

Артыкходжаева  Ралина

Иссык-куль

0:04:52

0:01:10

0:17:36

0:00:47

0:11:42

0:36:19

3

Валийева Айдем

Бишкек Дельфин

0:05:35

0:01:17

0:17:51

0:00:48

0:11:54

0:37:27

4

Тянутова Виктория

Бишкек Дельфин

0:05:10

0:02:07

0:17:34

0:00:44

0:12:12

0:37:47

5

Жаанбаева Кынайым

Иссык-куль

0:06:43

0:01:18

0:20:18

0:00:39

0:12:27

0:41:29

6

Замирбекова Жасмин

Иссык-куль

0:05:30

0:01:21

0:21:15

0:00:34

0:13:18

0:42:00

7

Талайбекова Камила

Бишкек Дельфин

0:05:10

0:02:07

0:20:17

0:00:56

0:14:50

0:43:22

8

Капарбекова Данайым

World Class - Бишкек

0:04:35

0:01:14

0:21:56

0:00:51

0:15:37

0:44:16

9

Сарбагышева Фарида

Иссык-куль

0:05:25

0:01:14

0:23:23

0:00:50

0:14:52

0:45:46

Атлет Владимиров Рауль получил два штрафа (Поручень на беговом этапе, голый торс вначале велоэтапа)

Атлет Артыкходжаева Ралина получила штраф на беговом этапе

 

 

Паратриатлон - мужчины

       

ФИО

Отделение

плавание

Т1

вел

Т2

бег

общее время

1

Камчыбеков Дастан

Бишкек Дельфин

0:11:41

0:01:40

0:32:38

0:01:16

0:22:30

1:09:46

2

Абдувалиев Жалладин

Бишкек Дельфин

0:14:10

0:02:03

0:33:28

0:00:50

0:19:44

1:10:15

 

 Паратриатлон - женщины

1

Рак Надежда

Бишкек Дельфин

0:19:36

0:01:32

0:42:20

0:01:15

0:27:30

1:32:30

2

Жоомарт кызы Айтунук

Бишкек Дельфин

0:20:25

0:02:03

0:49:04

0:01:37

0:33:55

1:47:45


Junior 2006 и старше - мужчины

ФИО

Отделение

Т1

вел

Т2

бег

общее время

1

Абрахимов Темирлан

Бишкек Дельфин

0:09:45

0:01:38

0:32:08

0:00:57

0:19:39

1:04:09

2

Ханадеев Артем

Бишкек Дельфин

0:10:14

0:00:57

0:33:19

0:00:44

0:20:00

1:05:16

3

Проскурников Савелий

Иссык-куль

0:09:35

0:01:30

0:35:13

0:00:58

0:19:21

1:06:37

4

Бурдюков Руслан

Бишкек Дельфин

0:10:06

0:01:39

0:35:09

0:00:43

0:22:56

1:10:35

5

Молдобаев Амир

Бишкек Дельфин

0:11:06

0:01:23

0:36:42

0:00:41

0:23:52

1:13:45

6

Севергин Ярослав

Иссык-куль

0:11:01

0:01:44

0:41:36

0:00:48

0:29:49

1:24:59

7

Алмазбеков Даниэль

Бишкек Дельфин

0:13:18

0:01:57

0:37:19

0:00:42

0:34:33

1:27:50

DNS

Чернышов Богдан

Бишкек Дельфин

 

 

 

 

 

 

DNF

Исмаилов Айбек

Бишкек Дельфин

 

 

 

 

 

 

вне зачета

Шапилов Артем

Бишкек Дельфин

0:09:46

0:01:24

0:28:42

0:01:00

0:18:23

0:59:28

 

Junior 2006 и старше - женщины

 

 

 

 

 

 

ФИО

Отделение

плавание

Т1

вел

Т2

бег

общее время

1

Приходько Милана

Иссык-куль

0:11:49

0:01:20

0:38:51

0:00:52

0:25:28

1:18:31

2

Артыкходжаева Альфина

Иссык-куль

0:13:00

0:01:12

0:40:02

0:00:37

0:24:06

1:18:59

3

Асанбекова Айдана

Иссык-куль

0:12:42

0:01:35

0:42:33

0:00:45

0:31:45

1:29:22

Атлет Шапилов Артем получил штрав в Т1


Мы в соц.сетях

Подписаться

Подписаться

ПолезноеИстория успеха
Сувениры

Присоединяйтесь к нам

И наслаждайтесь лицензированными соревнованиями и многим другим
Вступить в федерацию