mobile logo
search

19 Сентябрь 2021

Чемпионат Азии по триатлону - Результаты участников категории AGE Group

Главная > Новости

Чемпионат Азии по триатлону - Результаты участников категории AGE Group

19 Сентябрь 2021

 

Super Sprint AGE Group 18-29 жен

        
          

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Белова Татьяна Андреевна

19

1

0:05:39

0:02:28

0:15:46

0:00:45

0:08:46

0:33:21

2

Караханиди Дарья Александровна

28

2

0:08:20

0:02:54

0:22:15

0:00:38

0:10:27

0:44:31

          
          
          
 

Super Sprint AGE Group 18-29 муж

        
          

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Фирас Аль-Хмоод (Firas Al-Hmood)

29

50

0:05:28

0:02:05

0:15:35

0:00:36

0:07:24

0:31:05

2

Лаит Аль Нимер  (Laith Al Nimer)

17

11

0:04:28

0:02:15

0:16:17

0:00:42

0:07:52

0:31:34

3

Хуссейн Аль Салахат (Hussein Al Salahat)

16

12

0:04:29

0:02:43

0:15:47

0:00:36

0:08:33

0:32:06

4

Абдельрахман Тантиш (Abdelrakhman Tantish)

18

10

0:04:48

0:02:40

0:16:42

0:00:43

0:08:52

0:33:43

5

Чикунаев Ян

25

9

0:07:09

0:02:48

0:17:37

0:00:34

0:08:35

0:36:41

6

Нурманбетов Мырза Чолпонкулович

22

3

0:07:01

0:04:02

0:21:28

0:00:49

0:09:51

0:43:10

7

Байкулов Азамат

28

7

0:06:38

0:04:31

0:20:43

0:00:48

0:11:34

0:44:12

8

Дуйшенов Аман

21

5

0:09:30

0:03:50

0:18:39

0:00:31

0:12:35

0:45:02

9

Мадалбек уулу Тилек

28

4

0:11:59

0:03:17

0:17:37

0:01:01

0:11:40

0:45:31

10

Алишеров Эсен

21

6

0:10:04

0:04:00

0:22:19

0:00:35

0:12:23

0:49:19

DSQ

Бабакулов Нурдин

23

51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          
 

Super Sprint AGE Group 30-39 жен

        
          

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Лим Валентина

39

18

0:07:25

0:04:32

0:19:45

0:00:50

0:11:28

0:43:56

2

Коропова Кристина Александровна

37

16

0:07:25

0:05:58

0:20:56

0:00:41

0:11:12

0:46:10

3

Эддингтон - Баркер Анастасия (Addington-Barker Anastasiya)

37

17

0:09:50

0:03:32

0:20:31

0:01:41

0:10:50

0:46:22

4

Токтарова Лилия Константиновна

31

15

0:09:42

0:04:34

0:23:11

0:00:44

0:11:02

0:49:11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          
          
 

Super Sprint AGE Group 30-39 муж

        
          

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Данилов Семен Алексеевич

35

20

0:05:12

0:03:27

0:18:31

0:00:49

0:11:12

0:39:10

2

Калюжный Артем

37

49

0:06:43

0:04:12

0:19:09

0:00:47

0:10:12

0:41:01

3

Суеркулов Максат

37

22

0:07:21

0:04:37

0:19:02

0:00:40

0:10:02

0:41:39

4

Жакыпов Тилек

32

19

0:08:16

0:03:34

0:19:31

0:00:43

0:10:45

0:42:46

5

Бакиев Жанболот

30

28

0:09:56

0:05:47

0:18:33

0:00:35

0:10:31

0:45:21

6

Калюжный Сергей Александрович

31

26

0:09:15

0:04:44

0:20:07

0:00:38

0:11:41

0:46:22

7

Самойлов Антон Викторович

37

21

0:08:27

0:05:31

0:24:17

0:00:45

0:08:58

0:47:56

8

Торогелдиев Замирбек

38

24

0:09:53

0:07:09

0:19:33

0:00:54

0:10:56

0:48:23

DSQ

Мамбеткулов Каныбек

38

23

 

 

 

 

 

 

DNF

Букабаев Мирбек Канатбекович

34

25

 

 

 

 

 

 

DNS

Эрдешов Азамат

36

27

 

 

 

 

 

 

          
          
          
          
          
 

Super Sprint AGE Group 40-49 жен

        
          

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Ким Кенг Сук (KIM Kyung Sook)

47

31

0:07:53

0:03:02

0:18:26

0:01:04

0:09:45

0:40:08

2

Баялиева Анара

46

33

0:07:55

0:03:12

0:21:29

0:01:39

0:10:06

0:44:20

3

Аширова Рита Токторбековна

41

32

0:06:59

0:05:43

0:22:01

0:01:29

0:12:43

0:48:53

4

Холодкова Елена Борисовна

40

29

0:08:18

0:04:35

0:28:15

0:00:55

0:14:36

0:56:37

5

Алымкулова Назгул

42

30

0:11:41

0:06:33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          
          
          
 

Super Sprint AGE Group 40-49 муж

        
          

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Абдырасаков Марат Болотбекович

46

36

0:06:13

0:03:05

0:20:23

0:00:54

0:09:27

0:40:01

2

Кыштобаев Нурлан

40

39

0:08:24

0:05:43

0:17:36

0:01:37

0:12:06

0:45:24

3

Акматов Алмаз Койчукеевич

44

42

0:10:18

0:04:04

0:20:32

0:00:47

0:10:14

0:45:53

4

Муханов Аскар Советбекович

40

34

0:07:49

0:04:43

0:19:43

0:00:57

0:12:45

0:45:56

5

Пак Евгений Николаевич

43

37

0:10:57

0:04:22

0:19:16

0:01:08

0:11:23

0:47:04

6

Ким Сунг Жу (Kim SungJoo)

41

35

0:08:49

0:05:22

0:23:12

0:00:47

0:10:57

0:49:04

7

Молдобаев  Агат

38

41

0:12:14

0:04:02

0:22:58

0:00:50

0:12:00

0:52:02

DSQ

Абдразаков Баястан Кыдыкович

49

38

 

 

 

 

 

 

DSQ

Казакбаев Айбек

39

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          
          
          
 

Super Sprint AGE Group 50+ муж

        
          

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Лыжин Игорь

59

45

0:09:11

0:06:01

0:20:59

0:00:58

0:11:24

0:48:29

2

Уметалиев Анарбек Алымкулович

62

47

0:10:09

0:04:36

0:25:34

0:01:12

0:09:50

0:51:18

DSQ

Осмонов Ракымбек Календерович

60

46

 

 

 

 

 

 

          
          
 

Super Sprint AGE Group 50+ жен

        
          

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

DSQ

Токтоходжаева Гульбара

57

44

 

 

 

 

 

 

DNS

Тыныстанова Гулшан Макеновна

52

43

 

 

 

 

 

 

          
          
          
 

Standard AGE Group 18-29 жен

        

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Усенова Айна Узакпаевна

28

3

0:40:32

0:01:36

1:13:35

0:00:45

0:47:01

2:43:28

2

Пучкина Алена

27

2

0:35:03

0:03:20

1:13:13

0:01:23

0:56:29

2:49:25

3

Толепберген Мээрим

29

5

0:51:41

0:04:50

1:34:03

0:01:32

1:07:00

3:39:04

DNS

Елисеева Марина Николаевна

28

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Standard AGE Group 18-29 муж

        

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Оморканов Айваз Анварбекович

25

29

0:26:53

0:02:22

0:59:27

0:00:53

0:37:39

2:07:12

2

Толикин Владимир

25

28

0:23:04

0:02:35

1:04:25

0:00:49

0:44:42

2:15:31

3

Афонин Владислав

24

11

0:25:39

0:03:04

1:12:01

0:00:48

0:43:40

2:25:10

4

Лыжин Денис

29

22

0:31:32

0:03:23

1:12:02

0:01:16

0:46:51

2:35:02

5

Киргизбаев Али-Султан Алишерович

28

17

0:36:20

0:03:30

1:17:19

0:01:33

0:54:09

2:52:49

6

Жумадуллаев Алибек Казбекович

29

23

0:38:19

0:03:51

1:16:47

0:01:48

0:56:34

2:57:15

7

Рахимов Алманбет

26

12

0:43:37

0:03:46

1:16:19

0:01:55

0:52:04

2:57:38

8

Жакшылык Мадияр Аскарулы  (Zhaksylyk Madiyar Askaruly)

28

21

0:43:07

0:04:05

1:19:59

0:01:05

0:52:14

3:00:28

9

Сейпильмалик Алан Тимурулы

23

8

0:36:05

0:04:28

1:23:21

0:01:43

1:00:36

3:06:11

10

Со Сергей Вячеславович

27

30

0:42:36

0:04:57

1:16:06

0:01:04

1:02:24

3:07:04

11

Нурланулы Бауржан

29

24

0:46:30

0:05:56

1:21:20

0:01:41

0:58:54

3:14:20

12

Таиров Талгат

24

9

0:53:29

0:06:21

1:16:08

0:01:45

1:04:47

3:22:28

13

Мухамеджанов Эдиль Русланович

27

31

0:39:10

0:05:29

1:37:56

0:01:45

1:18:49

3:43:08

14

Джумагазы уулу Кунайбек

25

27

1:05:08

0:04:34

1:29:52

0:00:56

1:07:34

3:48:02

15

Курсанали уулу Нурсултан

28

19

0:54:46

0:05:22

1:45:50

0:01:29

1:15:44

4:03:10

NC

Ажибеков Нурсултан

28

18

0:55:51

0:04:14

2:01:56

0:01:53

1:17:07

4:20:59

DSQ

Рафаэлов Илья Абрамович

24

10

 

 

 

 

 

 

DNF

Кужагалиев Агван

27

16

 

 

 

 

 

 

DNF

Станислав Дигай

28

26

 

 

 

 

 

 

DNS

Егоров Антон Витальевич

20

6

 

 

 

 

 

 

DNF

Юсупов Жумабек

22

7

 

 

 

 

 

 

DNS

Суракматов Айдар

26

14

 

 

 

 

 

 

DNS

Адамтаев Мейрам Сакенулы

27

15

 

 

 

 

 

 

DNS

Аскарбеков Али

28

20

 

 

 

 

 

 

DNS

Нехаев Артем (Nekhayev Artem)

29

25

 

 

 

 

 

 

          
 

Standard Age Group 30-39 жен

        

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Громова Полина

31

41

0:26:49

0:02:09

1:07:26

0:00:54

0:43:53

2:21:09

2

Чунарева Дарья Валерьевна

30

32

0:31:53

0:02:32

1:07:58

0:00:57

0:44:55

2:28:13

3

Алексеева Екатерина

34

36

0:36:07

0:03:32

1:14:02

0:01:13

0:42:03

2:36:55

4

Кумарова Айнур

29

39

0:44:27

0:03:03

1:13:51

0:01:02

0:52:30

2:54:50

5

Кизарева Кристина Аркадьевна

33

34

0:40:20

0:04:48

1:25:00

0:01:54

0:55:54

3:07:54

6

Казанцева Ирина Владимировна

32

33

0:46:08

0:03:40

1:15:13

0:01:09

1:06:52

3:13:00

7

Бассибекова Шолпан (Bassibekova Sholpan)

35

42

0:49:21

0:06:26

1:34:07

0:01:33

0:56:27

3:27:51

8

Дордоева Айдай

38

38

0:51:46

0:06:08

1:42:54

0:01:35

1:16:33

3:58:54

DNS

Турумова Меруерт Болатовна

34

35

 

 

 

 

 

 

DNS

Фернас Юлия

36

37

 

 

 

 

 

 

DNS

Мухамбетжанова Сейилкан

34

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Standard Age Group 30-39 муж

 

 

 

 

 

 

 

 

Место

Атлет

Возраст

Стартовый#

Плавание

T1

Велогонка

T2

Бег

Общее время

1

Рулевский Евгений Федорович

31

53

0:25:04

0:01:45

1:00:37

0:01:03

0:37:41

2:06:08

2

Елисеев Арсений Сергеевич

34

73

0:28:09

0:02:36

1:02:03

0:00:54

0:39:35

2:13:15

3

Эржанов Руслан

38

130

0:30:13

0:02:30

1:04:49

0:01:03

0:42:23

2:20:57

4

Афанасьев Артем Александрович

34

78

0:28:25

0:02:27

1:06:19

0:00:55

0:44:48

2:22:52

5

Игликов Тимур Маратович

32

60

0:33:31

0:02:28

1:01:16

0:00:58

0:44:49

2:23:00

6

Кокотеев Артем

37

117

0:32:56

0:02:42

1:06:01

0:01:08

0:44:12

2:26:57

7

Калинников Алексей Игоревич

33

70

0:34:31

0:02:13

1:07:39

0:01:08

0:42:09

2:27:39

8

Орумбаев Мырзабек

38

127

0:35:04

0:03:06

1:09:48

0:01:05

0:45:54

2:34:56

9

Тажибахыт Галым Сабитжанулы

36

98

0:33:44

0:03:57

1:11:50

0:01:00

0:47:19

2:37:48

10

Маргелов Андрей

36

106

0:36:06

0:03:16

1:06:55

0:01:36

0:50:17

2:38:08

11

Даниленко Виктор Владимирович

35

92

0:36:28

0:02:46

1:11:38

0:01:00

0:47:01

2:38:51

12

Ярошенко Анатолий

29

44

0:33:38

0:03:28

1:15:17

0:01:03

0:46:51

2:40:14

13

Калимов Закир Исмарович

30

46

0:33:56

0:03:35

1:14:33

0:00:58

0:47:44

2:40:43

14

Байниязов Нурлан

34

79

0:41:43

0:03:43

1:09:11

0:01:10

0:45:28

2:41:13

15

Кошкарбаев Даурен Жанатович

32

142

0:36:07

0:04:28

1:16:17

0:01:56

0:44:48

2:43:34

16

Лоцман Роман Сергеевич

39

135

0:35:13

0:03:48

1:11:03

0:01:14

0:53:04

2:44:19

17

Петровский Дмитрий

35

81

0:40:58

0:02:38

1:09:33

0:00:40

0:50:40

2:44:26

18

Токтогонов Султан

38

124

0:35:24

0:03:40

1:16:09

0:01:06

0:48:42

2:44:59

19

Ашимов Мурат

38

120

0:34:42

0:03:24

1:16:17

0:01:05

0:50:21

2:45:47

20

Кулатаев Алиби Адайулы

31

49

0:38:08

0:05:06

1:14:42

0:01:11

0:46:45

2:45:51

21

Гребнев Роман Александрович

38

128

0:34:29

0:04:23

1:08:42

0:01:41

0:57:35

2:46:48

22

Тюрин Андрей Артурович

35

80

0:40:40

0:02:31

1:12:51

0:01:09

0:50:15

2:47:23

23

Куртмалаев Артём Абидинович

36

99

0:35:45

0:04:48

1:13:51

0:01:32

0:51:32

2:47:27

24

Ли Александр (Казахстан)

38

122

0:36:10

0:04:47

1:13:06

0:01:36

0:53:40

2:49:17

25

Алдамуратов Ануар Галимжанович

37

109

0:36:17

0:03:36

1:14:37

0:00:58

0:55:09

2:50:35

26

Малаев Акмаль Хабибулаевич

38

131

0:35:00

0:04:42

1:17:24

0:02:12

0:52:24

2:51:40

27

Тихонов Антон Павлович

29

145

0:37:02

0:02:57

1:11:49

0:00:49

1:00:05

2:52:40

28

Мамедов Тимур Тагиевич

36

96

0:36:22

0:03:24

1:14:58

0:01:19

0:57:01

2:53:02

29

Тырготов Таалай

36

95

0:39:53

0:03:50

1:20:30

0:00:52

0:48:11

2:53:13

30

Алибаев Искандер

31

51

0:39:13

0:04:59

1:14:02

0:01:49

0:54:04

2:54:05

31

Акуов Жанат Кайратович

34

76

0:37:03

0:04:39

1:12:25

0:01:35

0:59:38

2:55:17

32

Ли Александр (Кыргызстан)

38

125

0:44:15

0:03:19

1:17:40

0:01:04

0:49:08

2:55:23

33

Джайлокеев Данияр

37

113

0:35:16

0:04:20

1:14:24

0:01:25

1:00:28

2:55:51

34

Сабалаков Булат

37

111

0:39:07

0:03:51

1:17:53

0:01:42

0:53:35

2:56:06

35

Манассов Ержан

37

107

0:39:29

0:04:41

1:15:36

0:02:16

0:54:06

2:56:07

36

Джумаев Нурлан

32

62

0:39:31

0:05:06

1:13:54

0:01:58

0:55:57

2:56:24

37

Мукамбетов Бакыт

32

58

0:39:28

0:04:11

1:17:50

0:01:09

0:54:46

2:57:22

38

Субанбеков Бектур

35

89

0:39:28

0:04:38

1:14:40

0:01:39

0:57:19

2:57:43

39

Абилов Тимур Косманович

36

102

0:40:50

0:03:01

1:17:24

0:01:19

0:55:41

2:58:12

40

Жээнбеков Даниэл

33

67

0:42:05

0:04:16

1:18:38

0:01:14

0:52:05

2:58:17

41

Табалдиев Асхат

35

83

0:38:17

0:05:29

1:24:47

0:01:46

0:49:21

2:59:38

42

Толоконников Дмитрий Олегович

35

82

0:42:11

0:05:36

1:23:38

0:02:09

0:46:14

2:59:46

43

Акаев Алимжан

36

94

0:41:43

0:04:07

1:20:01

0:01:29

0:52:31

2:59:49

44

Нурзак Даурен Нурпейсулы

35

91

0:43:48

0:03:20

1:13:53

0:01:47

0:57:04

2:59:50

45

Махамбет Данияр

34

75

0:43:02

0:04:20

1:17:36

0:01:12

0:54:26

3:00:34

46

Эргешов Азамат

30

47

0:39:58

0:03:48

1:22:37

0:01:18

0:53:12

3:00:51

47

Ситдиков Олег

38

132

0:39:21

0:03:52

1:19:27

0:01:11

0:57:07

3:00:56

48

Шамсутдинов Фаррух

34

72

0:38:41

0:04:24

1:22:26

0:01:34

0:54:34

3:01:37

49

Зурдинов Жаныбек

36

100

0:43:46

0:04:10

1:25:03

0:00:48

0:48:12

3:01:57

50

Мангазбаев Арман Кайратович

38

123

0:45:03

0:05:42

1:16:25

0:01:43

0:53:12

3:02:04

51

Сезхан Когершин (Sezkhan Kogershin Sezkhan)

35

88

0:40:56

0:03:25

1:22:57

0:01:38

0:53:26

3:02:22

52

Ирсалиев Нияз

32

57

0:35:58

0:04:20

1:22:27

0:01:14

0:58:35

3:02:32

53

Тюлекин Алмаз Айтказович

34

143

0:40:08

0:05:03

1:18:27

0:01:22

0:57:34

3:02:32

54

Антонников Игорь Игоревич

31

54

0:40:35

0:04:54

1:16:00

0:01:58

0:59:24

3:02:50

55

Абдрассилов Газиз

37

110

0:36:57

0:06:10

1:16:04

0:01:29

1:02:16

3:02:54

56

Мураков Эльдар

37

114

0:35:14

0:04:00

1:27:32

0:01:47

0:54:36

3:03:07

57

Мурсалимов Сардар

38

119

0:41:55

0:05:35

1:18:24

0:01:10

0:56:13

3:03:16

58

Эрмеков Таласбек Таирович

31

55

0:40:02

0:05:43

1:21:53

0:01:28

0:54:17

3:03:21

59

Козукеев Максат

33

144

0:42:29