mobile logo
search

22 Август 2021

Чемпионат КР по Акватлону - Результаты

Главная > Новости

Чемпионат КР по Акватлону - Результаты

22 Август 2021

ЧЕМПИОНАТ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО АКВАТЛОНУ

Иссык-Кульская область, г. Чолпон-АтаЦО «Каприз»

Дата проведения соревнований: 22 августа 2021 года

 

Дети Мальчики

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Владимиров Баяман

0:02:25

0:01:41

0:04:46

1

Жусубалиев Мансур

0:03:15

0:00:40

0:05:03

2

Жуков Андрей

0:02:45

0:01:45

0:05:07

3

Уваров Тимур

0:03:15

0:01:44

0:05:50

4

Кымбатов Атай

 

  

DSQ

Алканов Темирлан

 

  

DSQ

Ротарь Архип

 

 

 

DNS

Исаев Ислам

 

 

 

DNS

 

 

Дети Девочки

 

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Замирбекова Жасмин

0:02:28

0:01:39

0:04:48

1

Ротарь Стефания

 

 

 

DNS

 

Дистанция: плавание: 100 м., бег: 400 м.

U15 Девочки

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Артыкходжаева Альфина

0:08:23

0:11:13

0:20:17

1

Асанбекова Айдана

0:08:22

0:13:02

0:22:08

2

Тянутова Виктория

0:10:35

0:13:30

0:25:09

3

Блиндул Ангелина

0:11:34

0:15:06

0:28:12

4

Валийева Айдем

0:11:21

0:19:35

0:32:04

5

Холодкова Вероника

0:11:28

0:19:54

0:32:38

6

Артыкходжаева Ралина

 

 

 

DNS

 

U15 Мальчики

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Севергин Ярослав

0:07:43

0:11:28

0:19:51

1

Асанбеков Айдар

0:09:09

0:11:04

0:20:13

2

Замирбеков Эламан

0:08:18

0:11:16

0:20:20

3

Проскурников Ярослав

0:09:48

0:11:46

0:22:11

4

Владимиров Рауль

0:09:48

0:13:00

0:23:32

5

Аманбеков Тимур

0:10:12

0:12:51

0:23:51

6

Романов Илья

0:09:44

0:12:56

0:23:57

7

Садыков Илим

0:10:09

0:13:56

0:24:56

8

Малдыбаев Артур

0:10:31

0:16:12

0:28:33

9

Майрамбеков Данай

 

 

 

DNS

Ли Артур

 

 

 

DNS

Теров Кирилл

 

 

 

DNS

Исаев Исхак

 

 

 

DNS

Ысмаилов Айбек

 

 

 

DNS

 

Дистанция: плавание: 500 м. , бег: 2500 м.

 

Юниоры мужчины

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Проскурников Савелий

0:14:15

0:20:04

0:34:53

1

Абдрахимов Темирлан

0:14:21

0:20:24

0:35:26

2

Ханадеев Артем

0:14:19

0:20:38

0:35:27

3

Бурдюков Руслан

0:14:19

0:21:31

0:36:27

4

Молдобаев Амир

0:15:40

0:23:10

0:39:24

5

Шапилов Артем

 

  

DSQ

Алмазбеков Даниэль

 

 

 

DNS

 

Юниоры женщины

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Приходько Милана

0:17:45

0:25:03

0:43:29

1

 

Паратриатлон мужчины

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Абдувалиев Жаладин Афонин Владислав (гайд)

0:17:48

0:22:20

0:42:01

1

Камчыбеков Дастан Абабикиров Нуршат (гайд)

0:19:42

0:21:42

0:43:31

2

 

 

Дистанция: плавание: 1000 м., бег: 5 км.

 

 

AGE - женщины 18-39

ФИО

Плавание

Бег

 

Итого

Место

Фернас Юлия

0:21:39

0:43:55

 

1:07:13

1        

Ивашкина Нэлля

0:22:41

0:47:22

 

1:11:23

2        

Пучкина Алена

0:21:44

0:49:04

 

1:12:42

3        

Дордоева Айдай

0:30:56

1:08:29

 

1:43:12

4        

Генералова Евгения

0:28:20

1:14:54

 

1:46:08

5        

 

AGE - женщины 40-49

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Шацких Татьяна

0:29:04

0:52:19

1:23:00

1        

Алыкулова Айгуль

0:27:07

0:56:44

1:26:21

2        

Баялиева Анара

0:29:20

0:56:13

1:27:24

3        

Афуксениди Виолетта

0:33:18

0:53:52

1:29:45

4        

Ташиева Жанна

0:28:12

1:00:54

1:31:08

5        

Усубалиева Турсунай

0:38:28

1:18:05

1:59:27

6        

 

AGE - мужчины 18-29

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Оморканов Айваз

0:17:32

0:36:41

0:55:15

1        

Егоров Антон

0:20:30

0:40:43

1:01:56

2        

Лыжин Денис

0:20:33

0:47:12

1:10:07

3        

Давлетов Урмат

0:24:28

0:46:31

1:13:40

4        

Рахимов Алманбет

0:28:13

0:53:25

1:24:06

5        

Суракматов Айдар

0:22:32

1:02:01

1:26:52

6        

Нурсултан Курсанали уулу

0:36:30

1:11:53

1:53:43

7        

Дигай Станислав

 

 

 

DNS

Мухамеджанов Эдиль

 

 

 

DNS

 

AGE - мужчины 30-39

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Абдраххманов Аслан

0:17:31

0:37:35

0:56:06

 

Орумбаев Мырзабек

0:21:33

0:46:29

1:09:39

2        

Ашимов Мурат

0:22:03

0:48:51

1:12:31

3        

Алканов Чынгыз

0:20:38

0:51:28

1:13:28

4        

Мукамбетов Бакыт

0:24:41

0:47:59

1:15:14

5        

Ситдиков Олег

0:25:10

0:52:41

1:19:45

6        

Чодуров Темирбек

0:24:28

0:53:40

1:20:50

7        

Джумаев Нурлан

 

0:53:46

1:20:54

8        

Ирсалиев Нияз 

0:20:48

0:58:37

1:22:35

9        

Оморов Эрнист

 

0:51:55

1:23:45

10     

Эрмеков Таласбек

0:30:33

0:52:11

1:24:17

11     

Таиров Эсенжол

0:24:54

0:56:11

1:24:54

12     

Талышханов Миртеймур

0:24:42

0:59:40

1:27:23

13     

Алымкулов Кубат 

0:29:21

0:56:17

1:28:29

14     

Жминковский Вадим 

0:27:40

0:59:54

1:29:10

15     

Козыбаев Даурен

0:25:17

1:05:20

1:34:10

16     

Зинченко Максим

0:34:23

1:11:19

1:47:45

17     

Эркинбек Мэлс

0:40:30

1:10:28

1:53:57

18     

Жылкыбаев Бактыгул

0:35:41

1:20:30

1:57:51

19     

Бекбоев Бектур

0:40:33

1:17:30

2:00:42

20     

Джапаркулов Айбек

 

 

 

DNS

Осмонов Азамат

 

 

 

DNS

Мухиев Женис

 

 

 

DNS

Курманов Канат

 

 

 

DNS

Джайлокеев Данияр

 

 

 

DNS

 

 

 

 

AGE - мужчины 40-49

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Андрей Ханадеев

0:17:29

0:41:49

1:00:30

1        

Ведмедь Николай

0:19:04

0:41:34

1:01:43

 

Абдырасаков Марат

0:21:55

0:49:03

1:12:47

3        

Джусупов Жуман 

0:19:39

0:54:44

1:17:15

4        

Оморкулов Азизбек

0:24:11

0:50:53

1:17:36

5        

Хегай Владимир

0:26:29

0:51:35

1:20:27

6        

Ногоев Нурмат

0:30:39

0:56:40

1:30:13

7        

Ли Дмитрий

0:34:26

0:58:27

1:35:35

8        

Айкан Арслан

0:33:14

1:03:34

1:41:09

9        

Байкал Малдыбаев

0:25:32

1:13:12

1:41:10

10     

Уманкулов Аалы

0:26:07

1:14:01

1:43:51

11     

Kim Sung Joo

 

 

 

DNF

 


AGE - мужчины  50+

 

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Мустапаев Кенешбек

0:37:53

0:48:27

1:28:39

1

Лыжин Игорь

0:34:44

1:03:54

1:43:01

2

 


Эстафета

ФИО

Плавание

Бег

Итого

Место

Урмамбетов Тынай

Бабаев Улан

0:30:52

1:02:38

1:33:58

1

 

 

 

Дистанция: плавание: 1500 м., бег: 10 км. 


Мы в соц.сетях

Подписаться

Подписаться

ПолезноеИстория успеха
Сувениры

Присоединяйтесь к нам

И наслаждайтесь лицензированными соревнованиями и многим другим
Вступить в федерацию