mobile logo
search

4 Июль 2021

Результаты Триатлон Спринт

Главная > Новости

Результаты Триатлон Спринт

4 Июль 2021

I Этап Чемпионата Кыргызской Республики по триатлону

TRIATHLON SPRINT

    

 

U15 - женщины

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Артыкходжаева Альфина

18

0:06:56

0:00:53

0:16:10

0:00:27

0:08:42

0:33:06

2

Артыкходжаева Ралина

19

0:06:48

0:01:11

0:16:02

0:00:22

0:09:25

0:33:46

3

Асанбекова Айдана

20

0:07:10

0:01:17

0:15:46

0:00:29

0:10:23

0:35:02

4

Тянутова Виктория

22

0:08:26

0:02:01

0:18:02

0:00:25

0:10:53

0:39:46

DNF

Валийева Айдем

23

 

 

 

 

 

 

DNS

Кенжебаева Мерей

21

 

 

 

 

 

 

         
 

Атлет №20 получила штраф 10 секунд (Dismount Line)

    

 

 

 

 

U15 мужчины

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Айнегов Рамазан

9

0:05:58

0:01:27

0:14:59

0:00:29

0:07:40

0:30:32

2

Севергин Ярослав

4

0:06:17

0:01:11

0:14:56

0:00:24

0:09:01

0:31:46

3

Аманбеков Тимур

11

0:07:46

0:01:46

0:14:45

0:00:17

0:08:08

0:32:40

4

Асанбеков Айдар

1

0:06:59

0:01:38

0:15:22

0:00:19

0:08:30

0:32:47

5

Замирбеков Эламан

7

0:06:34

0:01:20

0:15:52

0:00:21

0:09:38

0:33:44

6

Садыков Илим

12

0:07:26

0:00:52

0:17:21

0:00:21

0:09:38

0:35:35

7

Ысмаилов Айбек

16

0:07:22

0:02:10

0:14:44

0:00:21

0:11:17

0:35:51

8

Проскурников Ярослав

2

0:07:20

0:01:12

0:17:42

0:00:17

0:09:30

0:35:59

9

Вепренцев Ярослав

15

0:08:18

0:01:49

0:16:49

0:00:19

0:11:00

0:38:13

10

Ли Артур Сергеевич

10

0:08:11

0:02:18

0:16:28

0:00:25

0:10:53

0:38:14

11

Ширинов Элчин

14

0:08:42

0:02:17

0:17:22

0:00:22

0:09:55

0:38:37

12

Владимиров Рауль

5

0:07:23

0:01:28

0:19:29

0:00:18

0:10:38

0:39:14

DNS

Романов Илья

3

 

 

 

 

 

 

DNS

Пономарев Максим

17

 

 

 

 

 

 

DNS

Бектуров Жандос

6

 

 

 

 

 

 

DNS

Бектурганов Санжар

8

 

 

 

 

 

 

         
         
 

Атлет #7 получил  штраф 10 секунд (Mount Line)

     

 

Junior - женщины

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Приходько Милана

30

0:15:20

0:00:55

0:42:30

0:00:27

0:24:15

1:23:25

         
 

Junior - мужчины

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Шапилов Артем

28

0:11:53

0:00:52

0:31:15

0:00:21

0:18:09

1:02:29

2

Абдрахимов Темирлан

27

0:12:04

0:00:48

0:31:09

0:00:24

0:20:39

1:05:01

3

Проскурников Савелий

24

0:11:53

0:00:59

0:31:54

0:00:26

0:20:00

1:05:10

4

Бурдюков Руслан

29

0:11:26

0:00:49

0:34:43

0:00:20

0:22:19

1:09:36

DNF

Молдобаев Амир

26

0:12:07

0:00:54

0:38:47

0:00:45

 

 

DNS

Ханадеев Артем

25

 

 

 

 

 

 

         
         
 

Паратриатлон

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Камчибеков Дастан (гайд Абабакиров Нуршат) В1

32

0:16:49

0:02:09

0:31:30

0:00:51

0:20:56

1:12:13

2

Абдувалиев Жалалдин (гайд Андрей Ханадеев) В2

31

0:15:51

0:01:28

0:31:28

0:00:53

0:19:18

1:12:20

         
 

Атлет #32 получил штраф 10 секунд (equipment out the box)

   
 

Атлет #31 стартовал на 3:21 позже атлета #32

     
         
         
 

МТБ - женщины

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Швайберова Татьяна

87

0:16:25

0:02:45

0:45:14

0:00:40

0:25:30

1:30:31

2

Коропова Кристина

80

0:20:47

0:04:21

0:52:51

0:00:50

0:32:26

1:51:12

         
         
 

МТБ - мужчины

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Алиев Видади

78

0:20:11

0:01:50

0:42:26

0:00:25

0:25:38

1:30:29

2

Килеев Егор

86

0:17:54

0:02:37

0:45:02

0:00:24

0:28:32

1:34:27

3

Джолдошбеков Бекболот

85

0:21:51

0:02:36

0:45:13

0:00:41

0:27:17

1:37:36

4

Талышханов Миртеймур

82

0:21:21

0:04:41

0:44:45

0:00:59

0:28:20

1:40:05

5

Зинченко Максим

76

0:24:53

0:02:42

0:41:59

0:00:40

0:30:02

1:40:15

6

Богер Владислав

79

 

 

0:51:08

0:00:42

0:25:12

1:47:37

7

Абдукадыров Рустам

100

0:23:18

0:03:18

0:51:52

0:00:54

0:37:10

1:56:30

8

Ажибеков Нурсултан

81

0:26:35

0:02:42

0:58:34

0:00:38

0:33:48

2:02:15

         
         
 

Шоссе - женщины

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Пучкина Алена

72

0:16:48

0:01:52

0:34:23

0:00:40

0:23:54

1:17:35

2

Шацких Татьяна

107

0:20:27

0:02:46

0:36:44

0:00:39

0:25:53

1:26:26

3

Алыкулова Айгуль

74

0:22:57

0:02:03

0:40:27

0:01:12

0:26:13

1:32:49

4

Баялиева Анара

73

0:21:12

0:02:04

0:45:55

0:01:13

0:27:58

1:38:19

5

Дордоева Айдай

75

0:22:22

0:02:52

0:48:11

0:01:12

0:32:25

1:47:00

         
 

Атлет №72 получила штраф 10 секунд (Dismount Line)

    
         
         
         
 

Шоссе - мужчины 18-29

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Афонин Владислав

34

0:12:04

0:01:19

0:31:27

0:00:38

0:20:56

1:06:22

2

Егоров Антон

33

0:13:51

0:00:53

0:33:22

0:00:29

0:18:40

1:07:13

3

Лыжин Денис

36

0:16:24

0:01:47

0:33:42

0:00:57

0:21:16

1:14:04

4

Мухамеджанов Эдиль

37

0:15:57

0:04:19

0:46:37

0:01:16

0:31:06

1:39:13

DNS

Курсанали уулу Нурсултан

35

 

 

 

 

 

 

DSQ

Суракматов Айдар

105

 

 

 

 

 

 

         
         
 

Шоссе - мужчины 30-39

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Даниленко Виктор

52

0:18:06

0:01:20

0:33:34

0:00:42

0:21:15

1:14:55

2

Ашимов Мурат

106

0:16:27

0:02:05

0:35:11

0:00:42

0:22:06

1:16:30

3

Ли Александр

60

0:19:51

0:01:32

0:36:57

0:00:28

0:19:06

1:17:53

4

Токтогонов Султан

59

0:18:17

0:01:35

0:35:21

0:00:44

0:22:00

1:17:55

5

Петровский Дмитрий

47

0:20:58

0:01:17

0:33:29

0:00:21

0:23:31

1:19:33

6

Жээнбеков Даниэл

44

0:21:25

0:02:01

0:36:23

0:00:45

0:19:58

1:20:30

7

Петров Алексадр

39

0:16:32

0:02:20

0:35:30

0:00:33

0:25:50

1:20:43

8

Козукеев Максат

84

0:19:11

0:03:34

0:38:25

0:00:48

0:23:10

1:25:06

9

Зурдинов Жаныбек

66

0:21:49

0:02:01

0:39:16

0:00:41

0:21:33

1:25:19

10

 Ситдиков Олег

63

0:19:32

0:02:28

0:38:16

0:00:32

0:24:56

1:25:42

11

Матянью Бахтияр

45

0:17:14

0:02:27

0:40:09

0:01:06

0:25:07

1:26:01

12

Табалдиев Асхат

50

0:20:56

0:02:30

0:41:04

0:01:12

0:23:30

1:29:11

13

Мамытов Фахрияр

38

0:21:21

0:03:46

0:40:40

0:01:14

0:22:33

1:29:32

14

Оморов Эрнист

61

0:20:11

0:02:43

0:41:20

0:00:30

0:24:54

1:29:37

15

Шамканов Азамат

43

0:20:00

0:02:58

0:38:45

0:00:30

0:27:49

1:30:00

16

Эмилбеков Самат

41

0:25:31

0:02:34

0:36:57

0:00:48

0:25:42

1:31:31

17

Эрмеков Таласбек

108

0:24:04

0:03:50

0:38:50

0:01:01

0:26:25

1:34:08

18

Таиров Эсенжол

46

0:18:30

0:03:07

0:39:11

0:01:53

0:33:12

1:35:52

19

Сатаров Адылжан

42

0:23:34

0:03:24

0:46:54

0:01:17

0:23:03

1:38:09

DNS

Мамбетшаев Тилек

49

 

 

 

 

 

 

DNS

Субанбеков Бектур

51

 

 

 

 

 

 

DNS

Осмонов Азамат

53

 

 

 

 

 

 

DNS

Нанаев Тологон

54

 

 

 

 

 

 

DNS

Куртмалаев Артем

55

 

 

 

 

 

 

DNS

Мамедов Тимур

56

 

 

 

 

 

 

DNS

Тырготов Азиз

57

 

 

 

 

 

 

DNS

Надырбеков Айбек

58

 

 

 

 

 

 

DNS

Алымкулов Кубат

62

 

 

 

 

 

 

DNS

Гребнев Роман

64

 

 

 

 

 

 

DNS

Чабулбек уулу Далил

65

 

 

 

 

 

 

DNS

Чодуров Темирбек

61

 

 

 

 

 

 

         
 

Атлет #108 получил штраф 10 секунд (выброс мусора в неположенном месте)

 
 

Атлет #63 получил штраф 10 секунд (выброс мусора в неположенном месте)

 
 

Атлет #46 получил штраф 10 секунд (Dismount Line)

    
         
         
         
 

Шоссе - мужчины 40+

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Ведмедь Николай

67

0:13:42

0:00:54

0:33:26

0:00:23

0:18:50

1:07:13

2

Мустапаев Кенешбек

103

0:24:28

0:02:16

0:40:12

0:00:39

0:21:39

1:29:12

3

Уманкулов Аалы

70

0:22:48

0:03:23

0:39:57

0:01:16

0:34:58

1:42:19

DNS

Плаксин Дмитрий

71

 

 

 

 

 

 

DNS

Закиров Мурад

68

 

 

 

 

 

 

DNS

Каяев Рамазан

69

 

 

 

 

 

 

         
 

Атлет #103 получил штраф 10 секунд (транзитная зона)

    
         
         
 

Эстафета

       

Место

Атлет

Стартовый номер

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Хрипченко Родион, Салахудинов Александр, Филин Игорь

90

0:12:35

0:00:43

0:28:52

0:00:14

0:16:01

0:58:23

2

Шулико Владислав, Азамат уулу Бекзат, Солошенко Михаил

91

0:10:50

0:00:49

0:35:15

0:00:16

0:17:40

1:04:48

3

Казанцева Ирина, Клейман Илья, Эркинбек уулу Арген

88

0:15:04

0:00:50

0:32:34

0:00:13

0:17:09

1:05:48

4

Юсупов Жумабек, Абдиева Элиза, Нищук Игорь

94

0:13:40

0:01:02

0:31:15

0:00:15

0:21:00

1:07:09

5

Минеев Евгений, Гайбуллаев Данияр, Афуксениди Виолетта

104

0:17:59

0:01:00

0:32:49

0:00:12

0:25:26

1:17:25

6

Нурманбетов Мырза, Дуйшенов Амангелди, Алишеров Эсенгелди

97

0:20:28

0:00:47

0:40:32

0:00:11

0:22:11

1:24:08

7

Дигай Екатерина, Галиева Гульсан, Малдыбаева Эмилия

93

0:18:07

0:01:24

0:43:07

0:00:19

0:26:12

1:29:06

8

 Ситдиков Ярослав, Ситдиков Руслан

77

0:20:14

0:01:34

0:46:42

0:00:23

0:27:05

1:35:55

9

Злепко Наталья, Акматов Адилет, Актайлакова Алина

98

0:19:40

0:01:05

0:55:01

0:00:25

0:28:18

1:44:27

10

Бекешов Бакыт,Муктарбекова Кымбат, Урмамбетов Тынай

102

0:25:03

0:01:17

0:52:48

0:00:28

0:25:47

1:45:21

DNF

Алымкулова Назгул, Ырысбай кызы Дамира, Айгун Халил Ибрахим

96

 

 

 

 

 

 

DNS

Игорь Лысенко, Валентина Лим, Сабырова Айдай

92

 

 

 

 

 

 

DNS

 Рафаэлов Илья, Семенчук Юрий, Доталиева Алла

95

 

 

 

 

 

 

         
 

 Команда #97 получила штраф 10 секунд (Транзитная зона)

   

 

Мы в соц.сетях

Подписаться

Подписаться

ПолезноеИстория успеха
Сувениры

Присоединяйтесь к нам

И наслаждайтесь лицензированными соревнованиями и многим другим
Вступить в федерацию