mobile logo
search

19 Сентябрь 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТРИАТЛОНУ ДИСТАНЦИЯ «СТАНДАРТ» и «ЭСТАФЕТА»СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ

Главная > Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТРИАТЛОНУ ДИСТАНЦИЯ «СТАНДАРТ» и «ЭСТАФЕТА»СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ

19 Сентябрь 2022

Visa Triathlon Issyk Kul 2022 Olimpic | 18-29 men, 18 сентября 2022г

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Айваз Оморканов

53

0:25:32

0:02:42

1:01:47

0:00:48

0:37:52

2:08:39

2

Жумабек Юсупов

33

0:34:27

0:03:40

1:12:08

0:00:47

0:57:29

2:48:29

3

Дастан  Мируланов

29

0:38:58

0:04:35

1:11:38

0:01:31

0:51:51

2:48:30

4

Эламан Осмон уулу

4

0:40:06

0:04:44

1:25:34

0:00:58

0:54:36

3:05:55

5

Нурадил Артыкбаев

59

0:35:38

0:05:45

1:54:01

0:01:05

1:04:57

3:41:24

DNS

Кунайбек  Жумагазы уулу

16

 

 

 

 

 

 

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022  Olimpic | 18-29 women, 18 сентября 2022г

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Total

1

Мария Екшина

20

0:33:46

0:05:25

1:23:02

0:01:28

1:05:42

3:09:21

2

Фатима Ошурбаева

42

0:41:12

0:04:20

1:27:48

0:01:31

0:58:17

3:13:06

3

Алина Раушан Алымкулова

30

0:37:58

0:06:02

1:31:37

0:01:54

1:07:35

3:25:03

DNS

Фатима Ошурбаева

42

 

 

 

 

 

 

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022  Olimpic | 30-39 women, 18 сентября 2022г

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Chip Time

1

Варвара Зверькова

61

0:35:01

0:03:28

1:13:49

0:01:05

0:50:20

2:43:40

2

Евгения Булгакова

6

0:38:50

0:05:48

1:34:35

0:02:52

0:59:59

3:22:02

DNS

Мээрим  Толепберген

5

 

 

 

 

 

 

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022  Olimpic | 30-39 men, 18 сентября 2022г

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Chip Time

1

Артем Афанасьев

19

0:26:04

0:02:50

1:05:04

0:01:11

0:45:45

2:20:52

2

Евгений   Никитин

60

0:22:07

0:02:35

1:10:30

0:01:01

0:48:03

2:24:14

3

Мурат  Ашимов

39

0:30:14

0:03:38

1:10:23

0:00:54

0:50:02

2:35:08

4

Темирбек Чодуров

38

0:33:31

0:03:57

1:10:45

0:00:54

0:47:07

2:36:12

5

Нуршат Абабакиров

50

0:28:06

0:02:55

1:23:05

0:01:10

0:42:36

2:37:50

6

Иван  Селезнев

77

0:30:53

0:04:01

1:15:04

0:01:14

0:47:44

2:38:54

7

Максим Аносов

47

0:32:48

0:03:38

1:07:51

0:01:29

0:55:45

2:41:28

8

Александр Петров

49

0:33:47

0:03:03

1:07:31

0:01:23

0:56:00

2:41:42

9

Семен Данилов

22

0:25:08

0:05:54

1:17:41

0:01:24

0:55:45

2:45:50

10

Данияр Джайлокеев

62

0:31:20

0:04:17

1:13:57

0:01:40

0:57:23

2:48:35

11

Ержан Манассов

44

0:35:02

0:04:31

1:13:55

0:01:13

0:54:10

2:48:49

12

Тилек Жакыпов

8

0:33:25

0:03:28

1:22:33

0:00:56

0:55:20

2:55:40

13

Максат Суеркулов

32

0:36:19

0:04:37

1:18:06

0:01:34

0:55:10

2:55:45

14

Ильяс Садыков

45

0:40:39

0:04:53

1:22:53

0:02:25

0:46:57

2:57:44

15

Бекболот Джолдошбеков

15

0:36:06

0:04:12

1:22:17

0:02:16

0:59:49

3:04:37

16

Таласбек Эрмеков

58

0:36:09

0:05:13

1:27:14

0:01:54

0:58:50

3:09:18

17

Бектемир  Тавалдыев

36

0:31:43

0:05:01

1:24:45

0:01:51

1:07:54

3:11:13

18

Азамат Шамканов

31

0:40:59

0:04:14

1:21:49

0:01:28

1:05:17

3:13:46

19

Куаныш Танкиев

9

0:49:30

0:06:20

1:22:41

0:02:17

0:56:51

3:17:37

20

Бекташ Шамуратов

17

0:38:29

0:05:13

1:28:51

0:00:50

1:04:32

3:17:52

21

Кирилл Лизунов

78

0:35:41

0:06:01

1:27:56

0:02:42

1:07:51

3:20:08

22

Азамат Байкулов

1

0:37:05

0:04:23

1:42:13

0:01:15

0:59:24

3:24:18

23

Анатолий Ярошенко

66

0:30:58

0:03:26

2:01:41

0:01:02

0:47:35

3:24:39

24

Чингиз Мамбетов

23

0:40:57

0:05:13

1:31:30

0:02:22

1:06:56

3:26:56

25

Максат Турумбаев

40

0:37:12

0:04:53

1:49:14

0:01:13

0:59:57

3:32:27

26

Олжас  Каламкалиев

37

0:46:56

0:05:10

1:35:41

0:02:26

1:05:16

3:35:26

27

Азат Жусупов

73

0:41:06

0:07:44

1:43:48

0:01:39

1:03:12

3:37:27

28

Рафаэль Халиков

68

0:37:19

0:05:05

1:30:29

0:01:07

1:27:17

3:41:14

29

Тимур Ниязалиев

72

0:34:28

0:06:47

1:52:27

0:01:23

1:10:37

3:45:40

30

Максим Зинченко

10

0:47:00

0:07:08

1:32:29

0:01:44

1:18:15

3:46:33

31

Жакшылык Камилов

70

0:56:34

0:04:48

1:46:49

0:01:26

1:10:43

4:00:18

DQ

Кулманов  Аскар

43

 

 

 

 

 

 

DQ

Талгат  Акбаралы уулу

41

 

 

 

 

 

 

DNF

Эдиль  Суракматов  

11

 

 

 

 

 

 

DNS

Канат  Курманов

57

 

 

 

 

 

 

DNS

Эсенжол Таиров

71

 

 

 

 

 

 

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022  Olimpic | 40-49 women, 18 Сентября 2022

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Chip Time

1

Виктория Шубина

74

0:31:16

0:03:35

1:12:24

0:02:06

0:47:54

2:37:13

2

Анара Баялиева

52

0:41:12

0:04:00

1:36:32

0:01:55

1:03:54

3:27:31

3

Татьяна Шацких

64

0:46:19

0:06:27

1:39:07

0:02:27

1:06:55

3:41:12

DQ

Виолетта Адамиду

76

 

 

 

 

 

 

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022  Olimpic | 40-49 men, 18 Сентября 2022

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Chip Time

1

Михаил Громов

21

0:24:39

0:02:39

1:02:10

0:00:39

0:39:58

2:10:04

2

Дмитрий Гринчук

63

0:32:41

0:03:08

1:06:43

0:01:11

0:40:38

2:24:20

3

Вячеслав  Кан

51

0:28:49

0:03:29

1:12:46

0:01:17

0:47:56

2:34:15

4

Рамазан Каяев

7

0:32:33

0:03:36

1:09:25

0:02:13

0:51:15

2:39:00

5

Аскар Жумагалиев

25

0:32:44

0:04:12

1:15:09

0:01:10

0:51:43

2:44:55

6

Марат Абдырасаков

24

0:31:10

0:04:17

1:22:18

0:01:22

0:46:53

2:45:58

7

Мурад Закиров

27

0:28:34

0:03:53

1:13:32

0:00:55

1:01:41

2:48:33

8

Вадим Ким

18

0:41:19

0:04:28

1:10:49

0:01:32

0:55:12

2:53:17

9

Константин  Капустин

26

0:31:12

0:03:58

1:19:58

0:01:19

0:57:15

2:53:40

10

Алексей Лазарев

55

0:29:47

0:04:39

1:17:51

0:01:17

1:01:04

2:54:36

11

Далил Чабулбек уулу

34

0:34:49

0:05:02

1:15:10

0:02:14

1:02:28

2:59:42

12

Владимир Петухов

29

0:47:50

0:05:28

1:31:04

0:01:00

0:52:31

3:17:52

13

Дмитрии  Яковлев

3

0:40:48

0:06:04

1:24:00

0:02:06

1:09:48

3:22:44

14

Эркинбек  Мэлс

2

0:36:04

0:06:36

1:34:12

0:00:53

1:16:19

3:34:01

15

Малдыбаев Байкал

46

0:34:11

0:05:49

1:32:29

0:01:17

1:24:07

3:37:50

16

Замирбек Торогелдиев

56

0:46:37

0:06:30

1:55:26

0:01:02

1:07:08

3:56:41

17

Сеит Бобушев

12

0:39:02

0:06:17

1:44:22

0:01:29

1:31:54

4:03:02

DNS

Руслан Эржанов

35

 

 

 

 

 

 

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022  Olimpic | 50-59 women, 18 Сентября 2022

 

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Chip Time

1

Розалия Халикова

67

0:42:52

0:05:02

1:36:50

0:02:13

1:09:45

3:36:41

DNF

Толгонай Шааева

65

 

 

 

 

 

 

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022  Olimpic | 50-59 men, 18 Сентября 2022

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Chip Time

1

Андрей Шмилович

75

0:34:46

0:05:57

1:18:08

0:02:39

1:00:37

3:02:05

2

Эдуард Халиков

69

0:42:21

0:04:01

1:20:39

0:01:41

0:57:08

3:05:49

3

Алмазбек Жамбоев

54

0:44:44

0:03:58

1:32:49

0:01:17

0:55:37

3:18:24

DQ

Сталбек Мыктыбеков

48

 

 

 

 

 

 

DNS

Кайдарулы Гали Амир

14

 

 

 

 

 

 

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022  Olimpic | Эстафета, 18 Сентября 2022

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022 Olimpic | Эстафета – мужская команда, 18 Сентября 2022

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Chip Time

1

Кайнар Камалов Слепченко Александр Дядичкин Александр

187

0:22:01

0:02:08

0:59:05

0:00:26

0:36:33

2:00:11

3

Василий Романов

Нияз Ирсалиев

Бакыт Мукамбетов

180

0:26:07

0:02:00

1:07:03

0:00:34

0:38:39

2:14:22

5

Турсунов Зиедилло Отонбаев Маратбек Zheng Liqiang

183

0:33:28

0:02:07

1:13:20

0:00:38

0:38:44

2:28:15

9

Александр Ли

Анвар Оморканов Даниленко Виктор

177

0:34:38

0:02:16

1:08:33

0:00:28

0:47:44

2:33:36

11

Бакытбеков Тимур Бурдюков Руслан Ажмал Ромал

185

0:23:43

0:01:52

1:05:54

0:00:42

1:07:08

2:39:16

12

Солошенко Михаил Минеев Евгений Рафаэлов Илья

174

0:32:28

0:02:13

1:20:53

0:00:32

0:44:47

2:40:51

17

Жунушев Максат Азимов Адилет

Аратов Баястан

171

0:48:29

0:02:39

1:35:57

0:00:57

0:50:18

3:18:19

DQ

Иманалиев Болот Ногоев Нурмат Казанцев Кирилл

181

 

 

 

 

 

 

DNF

Мамбеталиев Эльдияр

Убаков Азамат Жуманов Кумушбек

173

 

 

 

 

 

 

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022  Olimpic | Эстафета - женская команда, 18 Сентября 2022

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Chip Time

7

Тойчубаева Жаркынай

Достаева Меруерт Казанцева Ирина

182

0:27:21

0:02:29

1:13:53

0:00:31

0:45:39

2:29:50

10

Абдиева Элиза Рогожинцева Елизавета

Березовская Евгения

179

0:26:21

0:02:22

1:16:57

0:00:35

0:49:50

2:36:03

15

Садыкова Дания Моторина Вероника Шереметова Елизавета

188

0:43:32

0:02:13

1:17:18

0:00:36

0:58:36

3:02:12

 

Visa Triathlon Issyk Kul 2022 Olimpic |Эстафета – смешанная команда, 18 Сентября 2022

 

Pos

Athlete

Bib#

Swim

T1

Bike

T2

Run

Chip Time

2

Полина Громова

Денис Крестин

172

0:28:16

0:02:08

0:59:34

0:00:34

0:38:15

2:08:46

4

Кузнецов Никита Меремьянина Алина Акматалиев Эмильбек

189

0:31:07

0:02:24

1:07:25

0:00:34

0:42:49

2:24:17

6

Урумкалиева Айпери

Шулико Владислав Маткаримов Мухамед-Али

186

0:26:24

0:02:00

1:06:23

0:00:41

0:53:12

2:28:39

8

Алымкулова Назгуль Шапилов Артем Оролов Эрлан

184

0:23:47

0:01:59

1:05:38

0:00:35

1:01:03

2:33:00

13

Бекбалаев Сталбек Крамаренко Антон Алканова Марина

178

0:28:15

0:02:21

1:26:57

0:00:32

0:56:19

2:54:21

14

Ызабекова Нурийла Ажиев Марсель Гайбулов Данияр

176

0:40:34

0:02:17

1:09:53

0:00:43

1:02:15

2:55:41

16

Нусубалиева Айжана Бактыбеков Медербек

190

0:43:28

0:05:26

1:30:08

0:00:52

0:56:56

3:16:49

18

Батаева Айсанат Каныбеков Эрхан Муканбетов Азат

175

1:00:29

0:02:48

1:26:30

0:00:29

1:09:07

3:39:20

DNS

Алымкулова Назгуль Шапилов Артем

Оролов Эрлан

184

 

 

 

 

 

 

 

Главный Судья: Еспенбетова Акмарал

 

Дистанция: Плавание 1500м(2 круга),

                      Велоэтап 40км ( 5 кругов),

                     Беговой этап  10 км (8 кругов)

Температура воды 21.4 градусов, температура воздуха 20.8 градуса

 

 


Мы в соц.сетях

Подписаться

Подписаться

ПолезноеИстория успеха
Сувениры

Присоединяйтесь к нам

И наслаждайтесь лицензированными соревнованиями и многим другим
Вступить в федерацию